|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера «Четвертая власть»/Записи в блоге |
В Вольске нуждающимся бесплатно раздают хлеб
2017-02-01 14:31:00 (читать в оригинале)В Вольске Саратовской области все нуждающиеся, в том числе пенсионеры, могут бесплатно получить хлеб. Об этом сообщает пресс-служба Саратовской епархии.
Читать дальше →
Для проведения «Саратовской лыжни» ограничат движение транспорта
2017-02-01 14:30:00 (читать в оригинале)Для проведения городского праздника «Саратовская лыжня-2017» в областном центре будет введено ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств. Об этом информирует комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.
Читать дальше →
Саратовскую область хотят сделать главным поставщиком горючих сланцев
2017-02-01 14:22:00 (читать в оригинале)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев уверен, что регион станет лидером в поставках горючих сланцев. Об этом он заявил на заседании высшего экономического совета области.
Читать дальше →
В Энгельсе в ДТП разорвало «шестерку»
2017-02-01 14:19:00 (читать в оригинале)Сегодня в Энгельсе Саратовской области произошло ДТП с участием 4-х легковых автомобилей. Информация об этом появилась в социальных сетях. Авария случилась около 1,5 часов назад в районе мясокомбината. В областной автоинспекции подтвердили факт ДТП, но о подробности обещали представить позднее.
Читать дальше →
На углу Московской и Астраханской начался хаос из-за неработающих светофоров
2017-02-01 14:02:00 (читать в оригинале)В настоящее время в Саратове на пересечении улиц Московская и Астраханская не работают светофоры.
Читать дальше →
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

