|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера «Четвертая власть»/Записи в блоге |
Маршрутный автобус сбил школьника
2017-01-21 11:36:00 (читать в оригинале)Вчера в Энгельсе Саратовской области в ДТП увечья получил 10-летний мальчик. Об этом сообщает региональная автоинспекция.
Читать дальше →
Росгвардия провела спецоперацию по задержанию подозреваемого в разбое
2017-01-21 11:03:00 (читать в оригинале)Вчера в центре Саратова сотрудники Нацгвардии задержали гражданина, который забаррикадировался в своей квартире. Мужчину подозревают в разбойном нападении. О подробностях спецоперации сегодня рассказала пресс-служба регионального Управления Росгрвардии.
Читать дальше →
Минивэн перевернулся в кювет. Пострадали 3 пассажира
2017-01-21 10:31:00 (читать в оригинале)Вчера в Балашовском районе Саратовской области в аварию попал минивэн «Хонда». Об этом информирует региональная автоинспекция.
Читать дальше →
Юноша стащил из магазина пирожное и энергетик
2017-01-21 10:07:00 (читать в оригинале)Вчера в Энгельсском районе Саратовской области юноша не успел употребить украденное из магазина. Сотрудники ППС оперативно изъяли у 18-ти летнего парня пирожное и энергетик. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Читать дальше →
На Ново-Астраханском шоссе на пожаре погибли два человека
2017-01-21 09:50:00 (читать в оригинале)Вчера в Заводском районе Саратова на пожаре погибли два человека. По данным регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании в 5-ти этажном доме на Ново-Астраханском шоссе на пульт «01» поступило в 20.27. На тушение выезжали 26 человек личного состава и 8 единиц техники.
Читать дальше →
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

