|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сонник Миллера/Записи в блоге |
Ярмо
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Видеть – Вам придется подчиняться чужим желаниям. Взять его, чтобы запрячь скотину – все будут покорно прислушиваться к Вашим советам. Вы не можете одеть ярмо на быка – Вам придется взять на себя заботу об излишне расточительном друге.
Панорама
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Если Вам приснилось, что Вы пришли в панораму, то наяву Вам не хватает полноты ощущений от жизни. Если во сне Вы перед Вами раскрывается панорама родных мест, то в реальной жизни Вы испытываете потребность в стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Укрытие
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Строить укрытие – Вы ищете защиты от злобных происков Ваших врагов. Искать убежище – чувствуя за собой вину, Вы будете стремиться оправдать себя хоть бы в собственных глазах.
Клок
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Если Вам приснилось, что Вы гладите животное, а у него выпадают клоки шерсти, то в реальной жизни Вам следует задуматься над своим здоровьем, поскольку за внешним благополучием могут скрываться серьезные проблемы. Сон, в котором у Вас выпадают клоки волос, предупреждает Вас о возможной беде. Если во сне Вы видите, как во время драки животных их [...]
Почерк
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Если во сне Вы видите рукописный лист и узнаете свой почерк, то Вам следует быть предельно осторожным, чтобы не дать врагам реализовать их коварные замыслы.
Категория «Наука»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

