|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера L-Day/Записи в блоге |
Наши дорогие читатели (отрывки из писем)
2011-09-19 13:33:56 (читать в оригинале)

Раньше писать письма в газеты было очень модно. Сейчас, мне кажется, что с появлением Интернета тема эта несколько себя исчерпала, ведь всегда можно писать у себя в блоге, на страничке контакта или одноклассников, или просто комментировать чьи-то умные мысли. Но есть все же люди, которым и по сей день писательские таланты не дают покоя, и строчат они серьезные письма в разные печатные издания... Небольшая "умная" подборка из жизни читателей
Hе знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества -- красива и глупа... Рита, Воронеж
Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать -- чем я хуже?. Виктор, Оренбург
В его глазах я мучительно пыталась найти ответ на вопрос: А может быть, это любовь?, а он вдруг спрашивал: Чего ты, как дура, вылупилась?.. Инга С., Бердск
За лето я вытянулась на 15 сантиметров, а грудь моя осталась такой же, как была. Слышала, что нужен специальный массаж. Где его можно сделать? А то мои однокласники -- все непрофессионалы. Катя, Ленинградская обл.
Hа Дашу я очень сильно обиделся. Хоть мы с ней и поругались, но обращаться со мной, как с клизмой, это слишком. Она мне сказала: Пошел ты в задницу! Петр, Омская обл.
Как только я сообщаю маме, что женюсь, она спрашивает: А на каком она месяце?. Дима, Астрахань
Он предложил зайти к нему послушать музыку. Я, конечно, согласилась, сказала, что очень люблю музыку, только надо домой за презервативами заскочить. Ирина, Псков
Левой руки у него вообще не было, а правая была на пять сантиметров короче левой... Елена Б., Выборг
Тетя Вера, наша соседка, работает в аптеке. Вчера она настучала моим родителям, что я покупала тест на беременность. Был грандиозный скандал. Я не сказала только две вещи: во-первых, что я покупала не для себя, а для Ленки, дочери тети Веры, а во-вторых, что тест оказался положительным. Т.П., Hовосибирск
Hенавижу новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я потом свое нижнее белье на елке нахожу. Hина, Башкортостан
Hо если б Верка узнала, что я спала не только с ее братом, но и с мужем, она бы, наверное, вообще перестала со мной дружить... Инна Б., Бийск
Когда все закончилось и мы встали с постели, он явно начал оказывать мне знаки внимания... Таня И., Хабаровск
Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни? Б.Л., Томс
Дыня для похудения и от осенней депрессии!
2011-09-19 12:35:58 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение
Серия сообщений "Полезно и вкусно":
Часть 1 - Кислый взгляд
Часть 2 - Аюрведический чай
...
Часть 26 - Плантация киви
Часть 27 - Кислородный коктейль
Часть 28 - Дыня для похудения и от осенней депрессии!
Гигантский ледник в Аргентине
2011-09-19 12:25:57 (читать в оригинале)
Необычная достопримечательность есть в Аргентине. Это не творение рук человеческих, а необычное явление природы – ледник Перито–Морено. Располагается это чудо высоко в Андах в национальном парке Лос–Класиарес и содержит в себе третий в мире по величине запас пресной воды.

В ширину ледник составляет 5 километров, а его высота над поверхностью в среднем доходит до 60 метров. Ледник время от времени сползает к самому глубокому озеру Южно Американского континента Аргентино, которое питается его талыми водами и образует своеобразную природную дамбу. Скорость ледника составляет 2 метра в день, но скорость его таяния практически такая же. Под массой воды ледниковая плотина периодически прорывается, однако бывает это нечасто – один раз в год или один раз в 10 лет.
Ежегодно посмотреть на ледник Перито–Морено приезжает множество туристов, которым предлагается осмотреть его со специально оборудованных смотровых площадок, а так же совершить небольшой поход по самой поверхности ледника.

















Тэги: аргентины, всего, достопримечательность, ледник, лучший, необычный, пейзаж, природа, путишествия, самое, туризм, явление
Комментарии | Постоянная ссылка
Маленький ловелас)
2011-09-19 10:24:01 (читать в оригинале)
Смотреть это видео
Настоящий мужчина не в росте и не в размере, а в красоте своих поступков. Красиво ухаживать за прекрасными дамами надо начинать уже с детства)
Тэги: видео, детей, онлайн, онлайны, приколприкольное, прикольный, смешной, смотреть, улыбашки)
Комментарии | Постоянная ссылка
Интересное для всех!
2011-09-19 10:14:21 (читать в оригинале)
Ежедневно в мире появляются интересные и необычные вещи, снимается новое видео, происходят невиданные доселе события. Таков порядок вещей – каждый день несет что–то новое, интересное, необычное. Заходя в Интернет, мы всегда хотим узнать самое интересное в интересующей нас области, поэтому обязательно храним в закладках понравившиеся сайты, где легко можно найти все самое интересное. Если вы хотите расширить свой кругозор, то загляните на сайт RomObama посмотреть на оригинальные новые вещи, которые появились за последний период. Кстати говоря, футболочка с бобром лично мне очень понравилась.
Утром каждый из нас обязательно нуждается в заряде бодрости на целый трудовой день. Когда у тебя настроение на высоте, то и дела быстрее делаются, и мир поворачивается к тебе своей самой лучшей стороной. Хорошо способствует позитивному настрою видео с интересными и смешными моментами из жизни людей и, особенно, животных. Домашние животные вообще отличные актеры и часто снимаются в рекламе, делая ее особо привлекательной.
Для людей настроенных с утра серьезно и по–деловому большое значение имеет информация. На сайте romobama.ru найдется интересное и для таких посетителей – интересные обзоры на разнообразные темы обязательно привлекут ваше внимание. Думаю, что многих заинтересуют и симпатичные новинки от известных мировых брендов, которые они собираются выпустить в ближайшем будущем.
Тэги: вещь, видео, интересный, красивый, новинка, смотреть, статья, чем-то..), что-то
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+121 |
150 |
Мирабель_Лотэссэ |
|
+96 |
122 |
Полигон |
|
+75 |
138 |
Положить конец как надеждам, так и страхам. |
|
+75 |
130 |
biletiks |
|
+71 |
141 |
Пять страниц о... |
|
| ||
|
-10 |
6 |
Блог Exler.RU |
|
-30 |
8 |
Melipomena |
|
-33 |
14 |
Анатолий Вассерман |
|
-46 |
37 |
Օրագիր |
|
-60 |
2 |
КнигоБлог |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
