|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера фото Лысьвы/Записи в блоге |
|
фото Лысьвы
Голосов: 0 Адрес блога: http://foto-lysva.livejournal.com/ Добавлен: 2011-07-02 09:44:44 блограйдером bigpictur |
|
электрический щит
2011-05-22 08:44:23 (читать в оригинале)Вчера сфотографировала интересную картину. В нашем подъезде падает электрический щит а дела нет не кому. А если на ребенка упадет. Но наверно это не кого не удивит. В наших квартирах это бывает часто.
как продвинуть блог статьями, каталог статей
2011-05-14 13:44:48 (читать в оригинале)Самый эффективный способ продвинуть блог это статьями в к каталогах статей. Для этого нужно найти хороший каталог и написать уникальную статью. Например одни из таких каталогов - блогов блог писали. Необычное название но понятно по названию что тут писали и оставляли тексты.
Поисковики очень любят ссылки в статьях, они их цент. Так что это очередной способ оставить ссылку на свой блог. А фанатам музыки посвящается этот пост. Так же почитайте как хорошо в деревне особенно летом. Ну а я все таки остаюсь на жж.
И вот свежие фотографии Лысьвенской, уральской природы.
Два года назад я купила дом в деревне
2011-05-07 08:19:15 (читать в оригинале)Два года назад я купила дом в деревне на берегу Шоши. Купила для того, чтобы поправить здоровье сына, которого в три годика избил родной отец так, что мальчик стал заикаться. Мудрый врач, испробовав все способы лечения, посоветовал уехать с сыном в глухую деревню, где есть лес, река, тишина. Мы ходили с ним в лес, жгли костры, пили колодезную воду, купались в реке... И мальчик перестал заикаться. Три года нас лечили врачи — и ничего, а деревня за одно лето вылечила. Эта деревня — родина моих предков: мамы, бабушки, прабабушки. Чтобы не скучать, начала придумывать себе всякие развлечения, да и деревню веселить. Стала приглашать к себе на лето верующих студентов-иностранцев. Устраиваем для них что-то наподобие христианского лагеря. Иной раз по 25 человек из тех, кто не смог по каким-то причинам летом выехать к себе на родину, живут у меня в доме, благо он вместительный. А мы с дочкой (она окончила Московскую духовную семинарию) ночуем у соседей в бане. Проводим концерты христианской музыки, песенные и танцевальные вечера. Ставим смешные спектакли, капустники. Устраиваем футбольные матчи: иностранцы против деревенских. Умора: иностранные студенты наших "обувают" почти всегда под ноль. Жарим шашлыки на берегу Шиши, поем песни под гитары. Вместо барабанов, без которых не могут жить африканцы, в ход идут ведра, кастрюли, тазики. Научили их играть на деревянных ложках. Устраиваем дни иностранной кухни: день — африканская кухня, день — индийская, день — сирийская и так далее. Приглашаем на все эти мероприятия жителей своей и близлежащих деревень.
Три года назад, когда я окончательно переехала в деревню, меня выбрали старостой. За это время в деревне сделали дорогу. Завезли 54 "КамАЗа" песка, и 11 студентов из Индии три дня лопатами его утрамбовывали. Провели нормальное электричество. Поменяли провода, поставили новый трансформатор. Раньше у нас было напряжение 110-160 вт., сейчас — 220! Пришлось обращаться к губернатору. В пятницу были у него на приеме, а в понедельник у нас уже работали электрики.
http://lysvanew.livejournal.com/27795.html
Мне 55 лет. Много это или мало
2011-05-07 08:12:17 (читать в оригинале)Мне 55 лет. Много это или мало? Смотря с какой стороны посмотреть. 3 волосины на голове — мало, а в тарелке — много. Каждый рассуждает по-своему.
Я одинока. Вроде бы грустно, но посмотришь с другой стороны — нет, не грустно. Вырастила сына и дочь. Живу в деревне, в 55 км от Твери. Специально уехала, чтобы дать детям возможность жить самостоятельно. Три раза побывала замужем — много! А сердце все равно недолюбило. Обидно! Как ни крути, а любовь и здо-ровье идут бок о бок. Будет здоровье, будет и любовь, а будет любовь, будет и здоровье.
1мая парад на площади в Лысьве
2011-04-30 18:24:47 (читать в оригинале)В газете искра писали что хотели отменить 1мая парад на площади в Лысьве. Я даже все еще не заню будут ли он вообще. Но обязательно пройдусь посмотрю и сделаю несколько фотографий.
Давно заметил что блог и сайтов про Лысьву стало больше. Например свежий блог фто Лысьвы http://foto-lysva.blogspot.com/. Если так порыться то их уже около 200 будет. Но качество блогов у них низкое. Не как не могут они поспорить с техномадом или пиф. Да что говорить у меня у самого блог дохленький. Так начинающий.
Сегодня еще подключил на утел услугу общий кабинет. Охренеть какие возможности.
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
