|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера mad1959/Записи в блоге |
|
mad1959
Голосов: 1 Адрес блога: http://mad1959.ya.ru/ Добавлен: 2011-07-03 23:29:39 блограйдером mad1959 Принадлежит блограйдеру mad1959 |
|

2012-10-13 19:21:41 (читать в оригинале)


масло для ногтей
2012-10-13 18:38:28 (читать в оригинале)
Быть можно дельным человеком / И думать о красе ногтей
Из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799-1837) (гл. 1, строфа 25):
Пушкин писал эти строки про мужчин ,так как настоящая женщина, ухаживая за лицом,за фигурой, про руки и ногти не забывает. Или все-таки есть такой грешок ? А ведь это не трудно.Самое главное в уходе за руками и ногтями - это просто бережное к ним отношение. Не забывайте о перчатках и варежках в холодное время года,используйте кремы после уборки,мытья посуды. Положите крем для рук в свою сумочку,потому что в течении дня он вам неоднократно понадобится.И ,конечно,аккуратный маникюр.

Интернет-магазин косметики и космецевтики предлагает масло по уходу за ногтями и кутикулой.Масло для роста ногтей из виноградных косточек. имеет сертификат и соответствует европейским стандартам,то есть качеству этого товара вполне можно доверять.
Сабрина
2012-10-13 16:52:45 (читать в оригинале)Фотографии в альбоме «Сабрина 1811» mad1959 на Яндекс.Фотках































|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

