|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера mad1959/Записи в блоге |
|
mad1959
Голосов: 1 Адрес блога: http://mad1959.ya.ru/ Добавлен: 2011-07-03 23:29:39 блограйдером mad1959 Принадлежит блограйдеру mad1959 |
|
Комната для одежды
2012-07-13 16:00:59 (читать в оригинале)






Помните фильм "Секс в большом городе" ?И что же подарил мужчина мечты Кэрри на свадьбу,которая случилась в их жизни )?Большую гардеробную! Да уж! Многие женщины мечтали бы получить такой подарок. Но будем реалистами . В наших квартирах такое трудно устроить. Но встроить можно )! На помощь придут шкафы-купе ,построенные по индивидуальным проектам.Оказывается шкафами купе пользовались еще во времена Наполеона Бонапарта.И говорят ,что именно он родоначальник этой очень удобной мебели. Идея,которую воплотил в жизнь Наполеон оказалась просто гениальной. Вот уже несколько веков люди пользуются этой идеей.Шкафы-купе лучше делать на заказ. Тогда можно учесть ваши вкусы,возможности квартиры и быть уверенной ,что ваша мебель будет эсклюзивной
Вяжем игрушки ,помпончики
2012-07-13 15:14:30 (читать в оригинале)СХЕМЫ в альбоме «Вяжем игрушки ,помпончики» mad1959 на Яндекс.Фотках
































вышивание ,первые шаги
2012-07-13 14:55:25 (читать в оригинале)Фотографии в альбоме «вышивание первые шаги» mad1959 на Яндекс.Фотках





































































Чтобы получить справку,надо предъявить пять справок....Бегаю,высунув язык.Но есть и положительный момент- много хожу пешком ))))))))
2012-07-13 10:25:46 (читать в оригинале)Чтобы получить справку,надо предъявить пять справок....Бегаю,высунув язык.Но есть и положительный момент- много хожу пешком ))))))))
Русская кухня
2012-07-13 07:06:10 (читать в оригинале)Фотографии в альбоме «Русская кухня» mad1959 на Яндекс.Фотках













































|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

