|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера mad1959/Записи в блоге |
|
mad1959
Голосов: 1 Адрес блога: http://mad1959.ya.ru/ Добавлен: 2011-07-03 23:29:39 блограйдером mad1959 Принадлежит блограйдеру mad1959 |
|
вязаный креатив
2012-05-06 06:54:28 (читать в оригинале)Фотографии в альбоме «Неразобранное в Креативно и актуально» mad1959 на Яндекс.Фотках


































Женщина за рулем
2012-05-06 06:42:36 (читать в оригинале)
Моя жена за рулем - как молния!
- Она так быстро ездит?
- Нет, постоянно попадает в деревья!
. Девушка наехала на пешехода. Он говорит:
- Будьте внимательнее, вы и вчера меня сбили!
- Извините, я вас не узнала...
. -Этот пешеход - самоубийца! - говорит жена мужу, - Он уже полчаса бежит перед нашей машиной...
- А ты съезжай с тротуара на дорогу!
Тема увы не нова,особенно ее любят мужчины.Ах ,как они с чувством превосходства перетирают тему о паркующейся блондинке...Обидно,блин !)Так правы они или нет ?Начну с себя. Никогда даже не пыталась сесть за руль...Почему? да все элементарно ) Боюсь! Первый столб-мой. Но с большим уважением отношусь к знакомым женщинам,умеющим водить машины..Это же надо! Выучить столько правил,знать,куда нажать,чего- то переключить...И еще целую кучу всякой информации.Обалдеть !) А вот Саудовская Аравия- единственная страна,где женщинам вообще запрещено водить машины. Все это приводит к моральному разложению женщин ,говорят мужчины этой страны. Ну мы ,слава Богу,живем не Саудовской Аравии. Научиться водить машину для наших женщин- не проблема . Главное -выбрать хорошую школу и опытного наставника.
Для оренбурженок автошколы оренбурга
предлагают именно таких опытных наставников, lider-avto56.ru занимается обучением автолюбителей с основательной теоритической и практической подготовкой.Здесь не только научат правильно парковаться ,но и экстремальному вождению в сложных условиях. После таких занятий мужчинам вряд ли захочется над вами шутить )!
Ну а мы еще немного пошутим ) ;
Молодая дама купила машину. Ей говорят:
- Постойте, мисс, мы вам поставим свечи.
- Спасибо, я надеюсь доехать засветло!
. На сдаче экзаменов в ГАИ.
- Увы, девушка, вы не сдали!
- А как я могла сдать, если я даже не тронулась?
- Как вы могли тронуться, если залезли на заднее сидение?
. Если ваша жена хочет научиться водить машину, самое главное - не стойте у нее на пути!
рукоделие
2012-05-05 18:56:37 (читать в оригинале)Фотографии в альбоме «Неразобранное в рукоделие 1011» mad1959 на Яндекс.Фотках






















































помпоны
2012-05-05 18:32:59 (читать в оригинале)Фотографии в альбоме «помпоны» mad1959 на Яндекс.Фотках


























|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
