|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Арт Монстр / world art/Записи в блоге |
Живопись Jonathan Darby
2011-08-11 13:26:27 (читать в оригинале)Джонатан Дарби (Jonathan Darby) – английский художник. Окончил Central Saint Martins в Лондоне, со степенью бакалавра. В работах Джонатана отражается его интерес к социально-политической и гуманитарной тематике. Сотрудничает с детскими благотворительными организациями. Официальный сайт Jonathan Darby.
Иллюстрации Carmen Ortiz
2011-08-10 03:28:35 (читать в оригинале)Кармэн Ортиз (Carmen Ortiz) - испанский иллюстратор и графический дизайнер. Обучалась искусству иллюстрации самомтоятельно. Рисует преимущественно карандашом. Уделяет огромное значение деталям, придавая своим портретам невероятное сходство с оригиналом. Официальный сайт Carmen Ortiz.
Дикая жизнь Craig Kosak
2011-08-10 03:02:55 (читать в оригинале)Путешествуя, американский художник Крэйг Косак (Craig Kosak) вдохновляется ландшафтами и обитателями дикой природы. Официальный сайт Craig Kosak.
Скульптура Willy Verginer
2011-08-09 12:36:58 (читать в оригинале)Итальянец Вилли Вергинер (Willy Verginer) создает весьма необычные деревянные скульптуры. Его формула успеха = реалистичные и причудливые скульптуры + яркая краска + немного сюрреализма. Официальный сайт Willy Verginer.
Современность растет в цене
2011-08-09 00:03:42 (читать в оригинале)Татьяна Маркина, из газеты «Коммерсантъ», написала занимательную статью об итогах аукционных домов Sotheby`s и Christie`s за первое полугодие 2011 года. Sotheby`s продал на $3,4 млрд, Christie`s — на $3,2 млрд, и у обоих домов список лидирующих разделов возглавляет современное искусство. Главный итог у обоих конкурирующих домов, делящих аукционный рынок искусства в мире, одинаков: обороты их [...]
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
