|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Арт Монстр / world art/Записи в блоге |
Muxxi
2011-07-26 11:31:21 (читать в оригинале)Muxxi – иллюстратор и графический дизайнер. Живет и работает в Гватемале.
Искусство под молотком спекулянта
2011-07-26 04:20:03 (читать в оригинале)Буквально на днях интернет-издание Openspace.ru опубликовало письмо известной французской галеристки и куратора Фариде Кадо (Farideh Cadot). Это письмо появилось в газете Liberation и вызвало большую реакцию. В глобальном коммерциализованном мире, где все, как считается, должно приносить как можно больше прибыли, искусство не в силах избежать общих правил. Оно считается своего рода бизнесом. Его традиционные деятели [...]
Иллюстратор Robert Carter
2011-07-26 00:43:49 (читать в оригинале)Роберт Картер (Robert Carter) – известный художник-иллюстратор. Родился в Сент-Олбансе, Англия. Сейчас живет и работает фрилансером в Онтарио, Канада. С 2003 года регулярно получает награды и премии за свои великолепные иллюстрации.
Фотограф David Tribby
2011-07-25 16:05:18 (читать в оригинале)Путешествуя по США, фотограф Дэвид Трибби (David Tribby) делает весьма неплохие снимки.
Interesni Kazki
2011-07-25 11:38:22 (читать в оригинале)Interesni Kazki – это творческий дуэт двух художников Владимира Манжоса (WaOne) и Алексея Бордусова (Aec). Их работы можно встретить на стенах и воротах киевских домов и гаражей. Занимаются стрит-артом уже более десяти лет.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
