Сегодня 18 сентября, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная
Главная
Голосов: 1
Адрес блога: http://spravka76.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=1&layout=blog&Itemid=1
Добавлен: 2011-07-05 21:50:21 блограйдером 88888888
 

К сведению населения!

2011-08-26 14:26:03 (читать в оригинале)

В связи с производством аварийных ремонтных работ водовода на проезжей части ул. Новая в районе перекрестка с ул. Кораблестроителей с 11-00 25.08.2011 и до окончания работ изменится маршрут движения автобуса №6 «ПАТП №1 – Скоморохова гора». Автобус в обе стороны движения будет следовать по ул. Баженова. На данном участке введена временная остановка «Школа №43» в обоих направлениях.

В связи с производством земляных работ на проезжей части пр. Ленина в районе центральных проходных ОАО «НПО «Сатурн» с 13-00 27.08.2011 и до окончания работ изменится схема движения троллейбусных маршрутов №1 и №6.

Троллейбусный маршрут №1 «ул. Расторгуева – ул. Куйбышева» при движении от Соборной площади проследует через ул. Свободы, ул. Фурманова, пр. Революции, ул. Приборостроителей, ул. 9 Мая, пр. Серова далее по своему маршруту. В обратную сторону маршрут движения не изменяется.

Троллейбусный маршрут №6 «Троллейбусный парк – завод «Призма» при движении от Соборной площади проследует через ул. Свободы, ул. Фурманова, пр. Революции, ул. Ворошилова далее по своему маршруту. В обратную сторону маршрут движения не изменяется.


Тэги: новость, рыбинск

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.