Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
What Listen?
What Listen?
Голосов: 1
Адрес блога: http://whatlisten.blogspot.com/
Добавлен: 2011-07-12 02:27:31 блограйдером YSX
 

Bronze Honey - FREE

2013-12-07 23:06:00 (читать в оригинале)

Дата выхода: 15 ноября 2013


Ревью: "Бронзовый мед". Необычное название для метал банды, не так ли? При слове "метал" в мозгу генерируются названия по типу "Tea Party of the Dead" или "Hate Spoons". Что-то в этом роде. Но перед нами предстает не совсем метал команда в чистой ее основе. Ребята смешивают в своей музыке электронику, альтернативу и черт знает что еще.

Free, давайте пройдемся по каждому треку. Итак, поехали:
  1. LIES - мощная композиция, отличное начало пластинки. Все есть, все радует. 10 из 10 и песня надолго оседает в плеере.
  2. CONVICTED - продохнуть нам сегодня не дадут. Такая же здоровская и крутая композиция, здесь уже электроника поярче. 10 из 10 и место рядом с LIES.
  3. PROMISE - тут наши кони слегка по умерили пыл. Очень красивая песня, Полина здесь показывает всю возможную чувственность и нежность женского вокала. 9 из 10.
  4. BEE - еще бодрый трек, с сильным подтекстом. Ребята слегка поэкспериментировали, куплеты звучат несколько необычно.
  5. AS FREE AS THE WIND - ну какая же метал команда без баллады? Правильно, никакая, поэтому их есть и у нас. Хорошая композиция, и добавить даже нечего.
  6. CASUS BELLI - не слишком быстрый, но довольно захватывающий трек.  Здесь к вокалу женскому чистому добавили вокал экстремальный и мужской. Звучит это все дело как-то по особенному мощно. Добротная работа.
  7. FIEND и 8. BUTTERFLY - еще две хорошие песни. Довольно сложно оценивать каждый трек отдельно от альбома. Тем более, когда все композиции одинаково отлично запилены. Ну как бы и выделить нечего, и поругать не за что. Мощный посыл, отличная музыка, красивый вокал - все есть здесь. Как и в предыдущих песнях.
  8. SO WHAT - вот это уже что-то интересное. У ребят заиграли русские корни, из припева так и тянет чем-то русским народным. Интересный трек, пусть селится в плеере тоже.
  9. REVANCHE - тут уже ребята добавили чуть-чуть восточного колорита. Совсем чуть-чуть. И да, это одна из тех песен, где мне слегка не хватило тяжести. Все супер, но вот... не хватает чутка. Ну это мое мнение, песня то все равно отличная.
  10. MELANCHOLY - здесь чувственный женственный уступает мужскому чувственному, и первый лишь изредка подпевает. Хорошая композиция, полностью соответствует своему названию.
  11. WHEELS OF CAPITALISM - пожалуй, эту песню можно по праву назвать заглавной темой альбома. Интересная композиция, много какого-то прикольного фанка. И снова это та песня, где в так называемых "брейкдаунах" после припева не хватило ядреной тяжести. Но сделана интересно, спору нет. В плеере застряла надолго.
В итоге, что мы имеем? Качественно склеенную пластинку с качественно склеенными треками. Вокал радует, тексты несут смысл, музыканты делают свое дело на отлично. Видно, что Bronze Honey еще находятся в поисках своего уникального звучания, о чем они, собственно, говорят в своих интервью. То от альтернативы что-то подмешают, или с электроникой побалуются, или вообще "всем фанка для любителей рэпа". Интересная команда, уверен, в будущем они нас еще удивят. А альбом... Ну а что альбом? 9 из 10, очень хорошая пластинка, заслуживающая нашего с вами внимания. Вполне себе достойный экспонат в домашнюю фонотеку. Вот так вот.

Bronze Honey на BandcampBronze Honey на LastFM Bronze Honey на Twitter Bronze Honey на Facebook Bronze Honey Май Спэйс Bronze Honey Reverbnation Какую музыку послушать? Bronze Honey YouTube Ютюб Bronze Honey Soundcloud





Где посты?

2013-10-04 19:10:00 (читать в оригинале)

Всем привет! Решил написать тем немногим людям (а может, таких уже не осталось), которые ждут от этого блога обновления счетчика сообщений. Я ценю каждого подписчика, благо вас не так уж много, спасибо вам за то что читаете мои немногословные опусы. Сообщаю вам ребята, что обновлений скорей всего больше не будет. А если и будут, то по очень большим праздникам, если душа затребует. Писать не хочется, мотивация кончилась, энтузиазм иссяк. Но в паблике блога буду постить музыку, которую постоянно нахожу, поэтому можно и подписаться. А насчет собственно блога... Закрывать или удалять не буду, желания снести все к чертям не возникало. Если вдруг кто хочет продолжить славное дело, или есть другие предложения - загляните в обратную связь. Почта или комментарии для вас открыты, пишите если что, рассмотрю. Хоть и буду весьма придирчив.

Всем спасибо ребята, все свободны.

 



Sleeping with Sirens

2013-07-13 23:11:00 (читать в оригинале)

whatlisten.ru Sleeping With Sirens

Черт, я не знаю как этот парень делает это. Неудачные попытки сымитировать вокал солиста Sleeping With Sirens наводят на мысль, что он может быть совсем и не парень. Во всяком случае, не показывай он своего лица, многие люди так бы и думали, что им в уши льётся пение симпатичной девчушки.

Что послушать? Sleeping with Sirens официальный сайтКакую музыку послушать? Sleeping with Sirens Last FM Ласт ФМSleeping with Sirens Wikipedia ВикипедияЧто послушать? Sleeping with Sirens группа ВконтактеSleeping with Sirens Twitter Твиттер Что послушать? Sleeping with Sirens Facebook Фэйсбук Sleeping with Sirens Май СпэйсСкачать MP3 альбом дискографию Sleeping with Sirens бесплатно Песни на русском Sleeping with SirensПесни на русском Sleeping with Sirens












Marshroom - RaZZmataZZ

2013-07-02 22:23:00 (читать в оригинале)

Дата релиза: 18 мая 2013

Сингл RaZZmataZZ группы Marshroom в ВК

Ревью: Довольно сложно было нарыть какую-либо информацию по этой калужской группе. Marshroom, судя по первым постам в их группе в ВК, играют с начала 2012-го года, хотя скорей начали и того раньше. Играют хард-рок, хэви и ню-метал. В общем, трудноопределяемую солянку из "тяжелых" жанров. Свой первый сингл ребята записали в феврале этого года, второй - уже в мае. О последнем и пойдет речь.

Две песни, RaZZmataZZ и Tokyo. Два бодрых трека, с эпичными соляками и экстремальным вокалом. Понятия не имею, что значит слово RaZZmataZZ. Возникают ассоциации, что как будто парни хотят "размотать" одного-второго-третьего, одному в жбан, третьему по печени, всех размотать короче такие хотят. Или просто нереально зажечь. Но последний вариант маловероятен, скорей первое ближе к истине.

Второй трек содержит более привычно-понятное название. И звучит согласно ему (названию) с легким налетом японской культуры. Вообще, оба трека звучат совсем неплохо, выдержаны в общем стиле, такие энергичные запилы. Прослушивая предыдущее творчество Marshroom, по этому синглу можно судить, что ребята значительно улучшили качество записи и стали звучать как-то... повкусней что-ли. Да, есть над чем работать, но уже виден прогресс, RaZZmataZZ, например, звучит весьма и весьма. Поэтому, пожелаем группе дальнейших творческих успехов. Sex, Drugs, Rock'n'Roll, детки!





IAMDYNAMITE

2013-06-28 23:37:00 (читать в оригинале)

IAMDYNAMITE

"Я не человек, я динамит", - выразился как-то известный философ Фридрих Ницще. Не знаю, что он хотел этим сказать, но живи он в наше время, наверняка эти слова были бы обращены к потрясному мичиганскому дуэту Iamdynamite. Чье название, собственно, и позаимствовано из высказывания знаменитого немца.

Что послушать? IAMDYNAMITE официальный сайтКакую музыку послушать? IAMDYNAMITE Last FM Ласт ФМIAMDYNAMITE Wikipedia Википедия IAMDYNAMITE Twitter Твиттер Что послушать? IAMDYNAMITE Facebook ФэйсбукКакую музыку послушать? IAMDYNAMITE YouTube ЮтюбIAMDYNAMITE MySpace Май СпэйсСкачать MP3 альбом дискографию IAMDYNAMITE бесплатно Тексты песен IAMDYNAMITE













Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.