Сегодня 17 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Интернет-журнал
Интернет-журнал "МИР РАЗНЫЙ"
Голосов: 1
Адрес блога: http://razniy.blogspot.com/
Добавлен: 2011-07-13 23:14:58 блограйдером amosov007
 

Борьба футбольных симуляторов FIFA с PES продолжается

2011-12-04 21:16:57 (читать в оригинале)


Давно уже повелось, что конкуренция FIFA с PES ведется с самого начала их появления. Футбольные симуляторы все больше входят в игровой мир и живая конкуренция просто неизбежна.

Вот и сейчас компании борется за контракты звезд мирового футбола, и уступать друг другу не намерены. Сейчас вперед выходит FIFA, которая подписала контракт с звездой Лионелом Месси, на использовании его прав в игре. Уже в новом сезоне FIFA, он появится на обложках игры FIFA Street, а потом скорее всего и на FIFA 13. Конечно же падение Уэйна Руни, который последнее время все ниже падает в рейтингах всего мира. На это повлияло дисквалификация игрока на три матча, что дает Руни сидеть на скамейке на этапе ЕВРО 2012. На что PES полностью не согласны, что Месси это такая большая потеря, тем более, что они ждут еще одну звезду Криштиану Роналду.



Источник: topgames-exe.ru


Разрабатывается продолжение серии Army of Two

2011-12-04 21:14:57 (читать в оригинале)


Серия шутеров Army of Two получит продолжение, уверяет портал Kotaku, который пообщался с «несколькими разработчиками».

Новинка, получившая название Army of Four, станет уже третьим проектом в серии. И хотя официального анонса ещё не было, в разработке сомневаться не приходится. Ещё в апреле компания Electronic Arts, издающая игру, искала сотрудников на вакансии «продюсера и главного художника локаций, для работы над брендом Army of Two».

Говорят, проект создаётся дочерней студией Visceral Games, расквартированной в Монреале (Канада). Используется движок Frostbite 2, лежащий в основе шутера Battlefield 3. Несколько сотрудников DICE будто бы помогают с разработкой. Army of Four будет «заточена» под кооперативное прохождение четырьмя бойцами.

Последняя игра, Army of Two: The 40th Day, вышла на консолях Xbox 360, PS3 и PSP в январе 2010-го. Это была история двух наёмников, оказавшихся в самом центре глобальной террористической атаки

Подготовлено по материалам Eurogamer.


Денис Тихонов
Источник: games.compulenta.ru


Готовится к выпуску бета-версия End of Nations

2011-12-04 21:13:11 (читать в оригинале)


Девелоперы из Petroglyph Games объявили о начале приёма заявок на участие в бета-тесте игры End of Nations.

End of Nations — это глобальная MMO-стратегия в реальном времени, разрабатываемая по заказу американского издательства Trion World Network. Платформа у игры одна — ПК. Релиз перенесли на следующий год, так что теперь вся надежда на бета-версию. Чтобы подать заявку, нужно зарегистрироваться на сайте проекта и подписаться на новостную рассылку. «Бета» представит несколько полноценных миссий; первое задание развернётся на карте Deep Hammer.

Общая идея проекта сводится к взаимодействию и одновременной игре нескольких десятков участников, каждый из которых командует небольшим соединением. Обещана сюжетная кампания, рассчитанная как на одиночное, так и на кооперативное прохождение.

Сообщается, что игра будет сочетать механизм привычной всем ежемесячной подписки и систему микроплатежей, когда покупать можно будет лишь отдельные юниты, бонусы и функции.

Подготовлено по материалам VG247.


Денис Тихонов
Источник: games.compulenta.ru


Call of Duty: Black Ops Zombies вышел на iOS

2011-12-02 01:52:02 (читать в оригинале)


Activision выпустила игру Call of Duty: Black Ops Zombies для устройств на базе Apple. Проект появился в App Store 1 декабря. Мобильная версия шутера доступна на iPhone, iPod и iPad, на которых стоит iOS версии 3.0 или выше.Стоимость игры в США составляет 6,99 доллара, а в Великобритании она продается за 4,99 фунта. "Вес" приложения составляет 347 мегабайт.

Как пишет Videogamer, в Black Ops Zombies доступна карта Kino der Toten, на которой можно будет играть как в одиночном, так и в кооперативном режиме, рассчитанном на четверых человек. Помимо этого в игре есть скрытый аркадный шутер Dead-Ops Arcade, который открывается после того, как игрок находит четыре "монетки".
Как отмечает портал, в будущем компания Activision планирует выпускать бесплатные дополнения к игре, в том числе - новые карты, но о сроках их релиза пока ничего не сообщается.

Black Ops Zombies стала не первой игрой из серии CoD, вышедшей на платформе Apple. В 2009 году Activision выпустила для iPhone проект Call of Duty: Zombies, а в 2010 году вышла его версия для iPad.


Источник: lenta.ru


Местом действия Resident Evil 6 станет Китай

2011-12-02 01:50:48 (читать в оригинале)


Как минимум одна глава игры Resident Evil 6 пройдет в Китае, сообщает OPM UK. По мнению издания, на это указывает резюме актрисы озвучания Венди Мок (Wendy Mok), в котором говорится, что она работает над ролью китайской крестьянки-зомби.В настоящее время резюме актрисы уже удалено, но в Сети сохранился его скриншот.

Это второй за последнее время случай, когда в интернете появляются данные о разработке шестой части Resident Evil. Несколько дней назад актер Джо Каппеллетти (Joe Cappelletti) также указал в своем резюме, что в настоящее время он занимается озвучкой проекта. Как и в случае с Венди Мок, эта информация довольно быстро исчезла с сайта актера.
Издательство Capcom пока не анонсировало Resident Evil 6 официально, но на прошедшей летом выставке E3 представители компании поделились с журналистами информацией о том, какой может стать следующая игра про борьбу с нашествием зомби. По их словам, после того, как фанаты франшизы раскритиковали Resident Evil 5, разработчикам пришлось переосмыслить серию. Поэтому следующая часть вновь станет хоррором, а не шутером.

Пятая и последняя на данный момент номерная часть серии Resident Evil вышла в 2009 году. В настоящее время Capcom готовит к релизу две новых игры, относящихся к франшизе: Resident Evil: Revelations и Resident Evil: Raccoon City. Оба проекта должны поступить в продажу в первом квартале 2012 года.



Источник: lenta.ru


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.