![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Интернет-журнал "МИР РАЗНЫЙ"/Записи в блоге |
![]() |
Интернет-журнал "МИР РАЗНЫЙ"
Голосов: 1 Адрес блога: http://razniy.blogspot.com/ Добавлен: 2011-07-13 23:14:58 блограйдером amosov007 |
DC Universe Online привлекла миллион игроков
2011-11-15 18:22:26 (читать в оригинале)
Аудитория MMORPG DC Universe Online увеличилась на миллион человек после того, как 1 ноября игра перешла на условно-бесплатную модель распространения. Об этом пишет Gamasutra со ссылкой на Лорина Джеймесона (Lorin Jameson), исполнительного директора отдела развития SOE (Sony Online Entertainment).Sony объявила о решении сделать игру условно-бесплатной в сентябре. Эксперты связывают это с тем, что DC Universe Online не пользовалась особой популярностью у игроков: несмотря на то, что игра была запущена еще в начале года, к середине осени пользователи купили лишь 620 тысяч копий проекта. А его разработка обошлась дороже, чем предполагала компания.
Это второй за последнее время проект SOE, который переходит на условно-бесплатную модель распространения. В начале ноября компания объявила о том, что со следующего месяца условно-бесплатной станет еще одна MMORPG - EverQuest II.
Действие DC Universe разворачивается в двух основных городах вселенной DC - Готэме (там живет Бэтмен) и Метрополисе (где обитает Супермен). В этой игре пользователи должны создавать персонажей, наделенных необычными способностями, а затем сражаться за одну из двух фракций - суперзлодеев или супергероев. Трейлер проекта можно увидеть здесь. Игра вышла на PC и PS3.
Источник: lenta.ru
EA начала блокировать в Battlefield 3 нечестных игроков
2011-11-15 18:21:23 (читать в оригинале)
В мультиплеере Battlefield 3 начали "банить" нечестных игроков. Об этом сообщается в официальном твиттере игры. Разработчики также объявили о политике "нулевой терпимости" по отношению к тем, кто использует в игре мошеннические приемы.Разработчики написали, что они уже заблокировали сотни геймеров, которые использовали в игре так называемые чит-коды (написанные самими игроками элементы программы, которые позволяют получить какие-либо игровые бонусы, от нового оружия до "бессмертия") и "обнулили" достижения тех игроков, которые получили их нечестным образом (например, в результате матчей, проведенных по сговору, или благодаря использованию недоработок в самой игре).
Как сообщает BF3blog, на прошлой неделе игроки обнаружили новую "дыру" в игре, благодаря которой в течение матча можно заработать десятки тысяч очков, используя "паяльную лампу".
Разработчики сейчас работают над очередным патчем к Battlefield 3. Как ожидается, он должен уменьшить количество "дыр" в игре, благодаря которым геймеры могут нечестно зарабатывать очки достижений. Точная дата выхода пока не называется, но студия DICE обещала выпустить его в ближайшее время".
Шутер Battlefield 3 вышел 25 октября на PS3, Xbox 360 и PC.
Источник: lenta.ru
Октябрьский чарт продаж в США возглавил Battlefield 3
2011-11-15 18:20:23 (читать в оригинале)
Шутер Battlefield 3 занял первое место в американском чарте продаж видеоигр, сообщает GameInformer со ссылкой на исследовательскую компанию NPD Group. За месяц на территории США было продано более 2 миллионов копий игры.На втором месте оказался проект Batman: Arkham City (за октябрь было продано примерно полтора миллиона копий игры). Тройку лидеров замкнул спортивный симулятор NBA 2K12. Шутер Rage занял четвертое место, пятое досталось игре Just Dance 3. На шестом месте в октябрьском чарте была RPG Dark Souls. Лидер предыдущего месяца, игра Madden NFL 12, опустилась на седьмое место. Восьмое досталось гоночному проекту Forza Motorsport 4, девятое - шутеру Gears of War 3, а десятое - FIFA Soccer 12.
Как отмечает аналитик Анита Фрейзер (Anita Frazier) из NPD, в целом октябрь оказался успешным для игрового ритейла США. Десять самых популярных игр месяца продаются на 23 процента лучше, чем аналогичная десятка в 2010 году.
Наиболее продаваемой консолью в октябре на территории США стала Xbox 360. За месяц американские геймеры купили 393 тысячи приставок от Microsoft. Продажи Wii, PS3 и 3DS в октябре NPD оценила примерно в 250 тысяч экземпляров для каждой консоли. Также в прошлом месяце на территории США было продано порядка 180 тысяч Nintendo DS.
Общая прибыль, полученная американскими ритейлерами от продажи приставок и видеоигр в октябре, превысила миллиард долларов.
Источник: lenta.ru
Первое дополнение к Dead Island выйдет 22 ноября
2011-11-15 18:18:52 (читать в оригинале)
Релиз первого дополнения к хоррор-экшену Dead Island состоится 22 ноября, сообщает Eurogamer. DLC под названием Bloodbath Arena выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.Дополнение к игре было анонсировано еще в начале сентября. Студия-разработчик Techland планировала выпустить его уже к концу месяца, но затем релиз Bloodbath Arena пришлось отложить на неопределенный срок. По словам представителей студии, они хотели доработать DLC и исправить все найденные в нем ошибки.
Как уже сообщалось, Bloodbath Arena будет несюжетным дополнением. В него войдут четыре новых локации, на которых игроки будут бороться с бесконечным потоком живых мертвецов. Играть в DLC можно будет как в одиночном, так и в кооперативном режиме.
События Dead Island разворачиваются на курортном острове Банои, который подвергся нашествию зомби. Игра вышла в начале сентября 2011 года. Несмотря на то, что ее релиз сопровождался несколькими скандалами, а сам проект получил неоднозначные оценки в профильной прессе, к настоящему моменту геймеры по всему миру купили более 1,72 миллиона копий игры.
Недавно в прессе появились слухи о том, что студия Techland работает над второй частью проекта. Поводом для них послужило то, что разработчики подали заявку на регистрацию торгового знака Dead World. Сами представители польской компании отказались комментировать этот факт.
Источник: lenta.ru
Начались продажи The House of the Dead: OVERKILL - Extended Cut
2011-11-15 18:17:55 (читать в оригинале)
Пусть и с небольшим опозданием (на Западе релиз состоялся 25 октября), но игра The House of the Dead: OVERKILL — Extended Cut всё-таки пришла в Россию, сообщает «1С-СофтКлаб».
Extended Cut — это ремейк Wii-проекта, созданного студией Kuju и выпущенного в октябре 2009 года. Обновлённый продукт, переработкой которого занималась SEGA, появился на приставке PS3.
Игра, относящаяся к жанру рельсовых шутеров, заметно похорошела: поддерживается HD-картинка, появились новые уровни и оружие, а также «возможность поупражняться в стрельбе по невиданным мутантам». Впрочем, главное — это поддержка манипулятора PlayStation Move. Лучше этого может быть только автомат PlayStation Move Sharp Shooter, также поддерживаемый игрой.
О чём всё это? — Агент Джи, полицейский Вашингтон и стриптизёрша Варла Ганс отправляются в Байу-Сити, городок в луизианской глубинке. Пара часов непрерывной стрельбы по кровожадным мутантам прилагается.
Подготовлено по материалам компании «1С-СофтКлаб».
Денис Тихонов
Источник: games.compulenta.ru


Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+265 |
299 |
MicheL1102 |
+238 |
257 |
Темы_дня |
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
+220 |
259 |
Дневник |
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
-8 |
119 |
News Formula 1 |
-10 |
135 |
BMW-guide |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.