Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Bill4iam
Bill4iam
Голосов: 1
Адрес блога: http://timemodification.blogspot.com/
Добавлен: 2011-07-16 17:19:11
 

Система «ТЕПЛЫЙ ДОМ» в доме

2012-07-26 22:24:51 (читать в оригинале)

Среди всех электрических обогревательных приборов для жилого помещения все чаще выбирают отопительную систему «теплый пол». Ее используют или как основной, или как дополнительный источник тепла в доме, то есть для обогрева отдельных помещений: ванной, детской или кухни.

Преимущества установки в доме подобного отопительного оборудования очевидны. Именно такая система отопления позволяет наиболее эффективно обогревать большие помещения, равномерно распределяя тепло снизу вверх с обширной поверхности, и при этом не занимает отдельной площади, не требует особого ухода или обслуживания.

Теплый электрический пол возможно установить под любое половое покрытие: паркет, плитку, линолеум, ламинат и т.д. Оставаясь незаметным элементом интерьера помещения, система «теплый пол» создаст в доме оптимально комфортный микроклимат, тепло и уют.

Система «теплый пол» совершенно безопасна в использовании, долговечна и экономична. Основным элементом «теплого пола» является электрический кабель, который и укладывается под половое покрытие. Единственная видимая деталь обогревательной системы – это терморегулятор, который при желании тоже легко спрятать от посторонних глаз, установив его в любом шкафу.

Огромным плюсом использования системы отопления «теплый пол» является то, что, если она установлена в качестве основного источника обогрева, то программируемый терморегулятор позволит сократить расход электроэнергии почти на 40%. Для этого просто нужно грамотно установить температурный режим на какое-то время (например, неделю) вперед, уменьшая или увеличивая температуру воздуха в помещении в разное время суток до необходимого уровня, или включая выборочно обогрев отдельных помещений.

Дополнительно к этому, система «теплый пол» благодаря отсутствию конвективных потоков позволит нейтрализовать в помещении циркуляцию пыли, тем самым сократив ее количество в воздухе и благоприятствуя созданию в доме здорового микроклимата.

Если доверить проектирование, комплектацию, монтаж и подключение отопительной системы «теплый пол» специалистам, это даст гарантию надежности, долгого срока службы обогревательного оборудования и полной безопасности его использования.

Интерьер жилого помещения, в котором система «теплый пол» вытесняет традиционные радиаторы отопления, тоже получает бонусы в виде освободившейся полезной площади и дополнительных возможностей для дизайна.

Тэги: монтаж, обогрев, отопление, пол, теплый

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.