|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Надежда Навсегда/Записи в блоге |
outskirts of Beijing Qinghe heavily guarded
2012-06-29 09:42:28 (читать в оригинале)No Rolex replica account?
Sign
Phoenix Home phone Phoenix

Схема бисероплетения - слон.
2012-06-28 10:37:23 (читать в оригинале)Перед вами схема плетения из бисера слонёнка. Чтобы его сделать, нужно иметь в наличии: Серый мелкий бисер для туловища, ушей, хвоста и лап; черный для глаз; белый для бивней; леску, на которой будем плести туловище; медную тоненькую проволочку, на ней будем плести лапы, бивни, хвост, уши.


international macroeconomic did not greatly im
2012-06-27 13:02:28 (читать в оригинале)Royal Triumph doors makes more money and Cheap christian louboutin shoes easy
Схема бисероплетения – комнатный цветок фуксия.
2012-06-22 14:18:29 (читать в оригинале)
Для того чтобы сплести комнатный цветок фуксию нам нужно взять: Клей ПВА, тонкую медную проволочку, проволоку плотнее. Бисер коричневый, красный, темно розовый, зелёный, зелёные крупные бусины, зелёную нить для шитья.
Вышитый портрет Ольги.
2012-06-18 12:50:29 (читать в оригинале)

Вышитый портрет Ольги. Техника вышивания крестиком позволяет передать изображение очень близкое к оригинальному. В то же время это вышивка, стежки объемные и по-этому создают на ткани текстуру. Правильно подобранная цветовая гамма ниток - секрет удачно вышитого портрета. О том как это получилось у автора данной работы, мы можем судить по фотографиям вышивки и оригинальной, на которой изображена девушка.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

