Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
способы знакомства
способы знакомства
Голосов: 0
Адрес блога: http://sherapet.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-19 13:39:19
 

Преодолеваем страх перед девушками

2010-03-30 12:43:38 (читать в оригинале)

С чего начать разговор с девушкойПрежде всего, ты должен всегда помнить об одном правиле, в котором и заключается самый главный секрет успеха соблазнителя. Оно называется "Правило Трех Секунд". Суть этого правила заключается в следующем: как только тебе приглянулась красивая деваха, в твоем распоряжении есть три секунды - чтобы заставить себя подойти к ней. Если ты в этот момент смутишься, забудь о ней. Оставь ее навсегда в прошлом и иди навстречу к другой понравившейся тебе женщине.
Даже если не знаешь, о чем с ней говорить, все равно, не нарушай "Правило Трех Секунд". Ты должен добиться любой ценой, чтобы тебя заметили, и создать у  девушки хорошее впечатление о себе. Соблюдая "Правило Трех Секунд", или, лучше сказать, боготворя его, ты показываешь свою смелость. Возьми инициативу в свои руки, застолби себе место под солнцем, и все это вместе взятое начнет работать в твою пользу.
Если не придерживаться правила трех секунд, то заранее обрекаешь себя на неудачу. Во-первых, тебе не удастся произвести неизгладимое впечатление. Все происходит как раз наоборот: ты постоянно бросаешь взгляды на девушку или находишься в полном замешательстве, уверенность в себе испаряется на глазах, и ситуация выходит из-под контроля. Вместо того чтобы попытаться завести с ней разговор, ты даешь ей время получить впечатление о тебе как о полном ничтожестве боящемся, как и большинство других мужчин, сделать первый шаг.
Между тем, промедление смерти подобно, так как нерешительность порождает страх. И тебе не остается ничего другого, как искать оправдания своему бездействию.
"Правило Трех Секунд" дает тебе еще одно преимущество: лишает тебя времени на обсасывание ситуации. Ты просто не успеешь разволноваться и вспотеть. Вполне возможно, что ты начнешь таки заикаться и потеть во время разговора, но так или иначе первый шаг сделан и в последующие разы будешь все меньше проявлять волнения. Ты произвел весьма хорошее первое впечатление? Оно у девушки таким и останется. Кроме того, если все с самого начала пойдет успешно, то вряд ли ты превратишься в студень во время разговора.
Не беспокойся, как только ты несколько раз на практике используешь метод трех секунд, то очень скоро научишься сходу придумывать отличные способы завязать разговор с девушкой.

www.happinessgirl.ru
каталог блогов
iBlogger

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.