Сегодня 5 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ё-мобиль -  продвинутый городской автомобиль
Ё-мобиль - продвинутый городской автомобиль
Голосов: 1
Адрес блога: http://iomobil.ru/
Добавлен: 2011-07-20 13:20:17
 

Рекорд скорости для электромобилей

2012-09-30 10:44:00 (читать в оригинале)

Электромобиль Nemesis

Автопроизводители всячески стараются разогреть угасающий интерес к электромобилям. Для этого они стараются использовать все доступные средства. Одним из таких информационных поводов послужил новый рекорд скорости для электромобилей.

Конструкторы считают, что это будет веский аргумент в пользу развития электромобилей. Не понятно, правда, почему. Ну, разогнали, а что дальше? Что, от этого цена будет ниже, или батареи надежнее? Ну да ладно, пускай развлекаются, потребителя, все равно, силой не заставишь покупать.

Читать полностью »

Обсудить

Mitsubishi Outlander PHEV – первый гибридный внедорожник

2012-09-29 17:33:13 (читать в оригинале)

Mitsubishi Outlander PHEV

Одной из самых ярких премьер Парижского автомобильного салона является модель Mitsubishi Outlander PHEV. Первый раз, за всю историю автомобилестроения, гибридный двигатель был установлен на полноразмерном внедорожнике.

Что мы увидим под капотом этого автомобиля? Во-первых, это 2,0 литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами. Во-вторых, это два электромотора, которые расположены на каждой оси. Ну, и, естественно, источник электричества, в виде стандартной литий-ионной батареи.

Читать полностью »

Обсудить

Nissan TeRRA – электромобиль на водороде

2012-09-29 10:31:21 (читать в оригинале)

Nissan TeRRa электромобиль на водороде

Пока компания Ё-АВТО в поте лица трудится над будущим российского автопрома, другие автопроизводители тоже не сидят, сложа руки. Идея автомобиля на водороде уже несколько лет регулярно появляется в СМИ, и вот, компания Nissan представила свою новую разработку.

Кроссовер Nissan TeRRA – электромобиль, который работает на водороде. Три электродвигателя, один на передней оси, два – на задней питаются электричеством, которое производят топливные водородные элементы под капотом. Лозунг производителей этой модели – «Абсолютная безвредность для окружающей среды».

Читать полностью »

Обсудить

Hiriko – складной электромобиль

2012-09-26 10:51:57 (читать в оригинале)

Складной электромобиль Hiriko

То, что для решения транспортного вопроса в крупных городах – необходимы кардинальные меры – понимают все. Вопрос только в том, что и как надо делать, в каком направлении двигаться. Новые дороги, развязки, умные светофоры – это все, конечно, снимает ряд вопросов, но, нужны новые, нестандартные меры.

Вот такой нестандартный ход предложили разработчики уникального складного электромобиля Hiriko. Мало того, что автомобильчик длиной всего 2,5 метра, но он ещё и складывается на парковке, тем самым, занимая еще меньше места.

Читать полностью »

Обсудить

Новый генеральный извинился

2012-09-11 11:27:44 (читать в оригинале)

Новый гендиректор ё-авто

Всем страждущим и ожидающим ё-мобиль, которые ещё год назад записались в очередь на официальном сайте, на днях пришло вот такое письмо:

Считаю необходимым обратиться, в первую очередь, к тем, кто зарегистрировался на нашем сайте, выразив своё намерение поддержать наш проект и стать нашими покупателями. К сожалению, сегодня мы вынуждены сообщить о существенной корректировке сроков исполнения проекта, которые, по нашим расчетам, составляют 2 - 2,5 года.

Читать полностью »

Обсудить


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.