|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кладбище железных дровосеков/Записи в блоге |
|
Кладбище железных дровосеков
Голосов: 1 Адрес блога: http://astroliabia.livejournal.com/ Добавлен: 2011-07-21 12:15:44 |
|
с некоторых пор мой самый большой бытовой страх - прорыв какой-нибудь трубы в квартире.
вот некоторые боятся электроприборы оставить включенными, кто-то форточки закрывает, а я боюсь, что квартиру затопит.
и главное, с некоторых пор меня эти канализационные проблемы постоянно преследуют.
год назад у меня сорвало вентиль в ванной, и в квартиру за считанные минуты налило воды по щиколотку. потом я ее полдня кружкой вычерпывала..
потом в один прекрасный день у меня в ванной стало капать на потолок. потолок у меня подвесной, алюминиевый, между ним и самим потолком - зазор сантиметров 5, и вот каждый вечер, находясь в ванной, я слышу звук - капает. с самого потолка при этом не капает. пока. наутро иду к соседям - те с неприветливой рожей заверяют, что у них все нормально, ничего не течет. а у меня вечером опять капающий звук.. в общем, ладно, черт в ним, не протекает - и ладно. потом правда, когда понадобилось лампочку в потолке поменять и его частично разобрали - на внутренней стороне обнаружились следы ржавчины. т.е. действительно капало..
ну еще не обошлось без соседей снизу, которые как-то раз вызвали сантехников, т. к. теперь уже, по их мнению, капало к ним от меня. сантехники пришли, пытаясь открыть сантехнический люк отбили мне плитку, ну и разумеется оказалось, что у меня все комфортно, а главное - сухо.
ну а вчера я включила посудомойку, и через 5 минут у меня сорвало трубу под раковиной. хорошо, что я сама была в это время около раковины, и сразу ощутила теплый душ, льющийся мне на тапки..
короче, какой-то песдец. люди, это у всех так? или мне как-то особенно везет?
я главное теперь боюсь стиралку включать. и вообще, мелькает безумная мысль - каждый день перед уходом из квартиры перекрывать стояки с водой
п.с. собирать воду тряпкой по квартире - та еще аэробная тренировочка, доложу я вам
што это, бэрримор??
2012-02-25 17:57:12 (читать в оригинале)
это ноги анджелины джоли
как-то жутковато выглядят
а сейчас по телеку показывают лару крофт. какая же у нее там офигенная фигура
у меня есть отличная идея для оппозиции
как известно, на носу что? - масленица. точнее, она уже в процессе, а на носу - выборы
поэтому предлагаю по поводу этих двух праздников совместить традиционно-народное с приятным:
сжечь чучело путина. можно прямо на красной площади под народные гуляния. на худой конец - традиционно на болотной.
кдпв:

найдутся смелые люди?
новости спорта
2012-02-20 12:01:07 (читать в оригинале)в воскресенье - моя любимая тренировка
во-1, в воскресенье у меня становая тяга, которая с появлением у меня ремней стала моим любимым упражнением. а еще гиперэкстензии (которые до появления у меня ремней были моим любимым упражнением)
во-2, как же прекрасно заниматься, выспавшись
ну и в-3, народа в выходные мало. или просто все занимаются днем.
я, как типичная блондинка, никак не могу научиться правильно считать вес блинов. в результате уже второй раз по ошибке навешиваю себе лишних 10 кг. в прошлый раз - на становой, и ничего, сделала, только подумала "что-то становая сегодня тяжелее обычного идет". а вчера - на жиме ногами, я даже и не заметила. поняла, только когда тренажер за собой разбирала. в общем, задумалась о своих скрытых возможностях..
еще у меня появились мышцы на груди. самой груди правда, так и не появилось. не то, чтобы я этого ожидала, но все же хочу заявить: девушки! если вы читаете в гламурных фитнесс-журналах, что надо качать грудь, и это типа поможет вам что-то там улучшить - не верьте. ну, точнее, если у вас есть грудь - то может это и поможет. а если нет - то ничего и не изменится. грудь - сама по себе, а мышцы - сами по себе
я еще не утомила своими постами про спорт?
2012-02-14 13:58:09 (читать в оригинале)
люблю картинки с самолетами :))

Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
