|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Слушай Народ Божий!/Записи в блоге |
|
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1 Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/ Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech |
|
Картинка просто так...
2016-08-10 20:42:00 (читать в оригинале)
Ребе Менахем-Мендл Шнеерсон говорил,
2016-08-10 20:36:18 (читать в оригинале)что, признавая болезненно-негативный опыт, связан- ный с падением, мы должны предполагать, что исход из этой ситуации в конечном счете обернется нам во благо
Александр Кулик: Как нам реорганизовать высшее образование
2016-08-10 20:33:14 (читать в оригинале)ГДЗ и Решебник: Литература 7 класс (Коровина В.Я.) тут есть ВСЁ (в т.ч. и видео решения заданий )! Заходите не пожалеете.
Какой процент студентов после выпуска работает по специальности, полученной в вузе? На большинстве специальностей сейчас этот показатель настолько мизерный, что его неприлично произносить. Пара человек с потока или чуть больше?Удивительно, но из года в год эта ситуация повторяется – абитуриенты осаждают вузы, чтобы слушать курсы, которые рассчитаны на формирование узких специалистов, которыми большинство из них никогда не будет в реальной жизни.
Мне кажется, что стоило бы вспомнить об изначальной идее высшего образования: вузы нужны для того, чтобы формировать не конспекты лекций, а личность.
Бакалавриат должен помочь студенту в совершенстве овладеть логическим мышлением, способностью анализировать, выявлять причины и видеть последствия явлений, искать и систематизировать знания, уметь учиться, развивать свои навыки и переучиваться в связи с потребностями времени, которое никогда не стоит на месте, иметь представления о современности; тут обязательно должны быть практические учебные курсы, которые подскажут, как можно применить полученные знания этому студенту в самых разнообразных сферах.
И ничего больше. Кому этого мало, тот воспользуется магистратурой и PhD.
А большинство пойдёт работать и вспоминать добрым словом вуз, который дал навыки, которые действительно они смогут использовать в жизни.
Многие хотели бы заглянуть в будущее
2016-08-10 20:21:00 (читать в оригинале)и узнать свою судьбу. Для этого не надо бросать жребий, следует оглянуться назад, изучить свое прошлое. Потому что прошлое — основа для будущего. Изучить свои достоинства и недостатки, эти «ко- сти» не обманут.
МЫ ИСПРАВИЛИ В ЕВРЕЙСКОМ НАРОДЕ ГРЕХ БЕСПРИЧИННОЙ НЕНАВИСТИ,
2016-08-10 20:11:43 (читать в оригинале)ЧТО БЫ УДОСТОИТСЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ХРАМА?.... ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ РЕБ НАТАНА!
Абсолютно новый хидуш!
Это каждый должен послушать, особенно рабаним! Перепост приветствуется!
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
