|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Слушай Народ Божий!/Записи в блоге |
|
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1 Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/ Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech |
|
Каков фирменный стиль — таково и впечатление от фирмы!
2015-10-26 12:12:46 (читать в оригинале)
Сегодня поговорим о фирменном стиле. Мне кажитсья он проявляется во всем: в логотипе, рекламе компании, в оформлении официального сайта, в визитной карточкеи корпоративном конверте… Все это сосдаёт некий образ (имидж) для клиентов и партнёров в целом о любой уважающей себя компании. И одно из первых, что положительно влияет на бизнес в компании — это её логотип. Логотип — лицо компании в буквальном смысле. Казалось, такая мелочь, но в бизнесе мелочей не бывает. Как правило из-за таких мелочей и принимаются решения о покупке или долгострочном сотрудничестве. И поэтому в разработве логотипа и фирменного стиля нужно подходить со сей скурполёзностью. Нельзя медлить - конкуренты не спят! Эту серьёзную и ответственную работу нужно поручить тольок профессионалам. Одним из таких и является дизайн-центр LaFedja. Применяя опыт данной компании вы сможеет вывести свой бизнес на новые высоты! Дизнайнеры этой компании предлагают качественные услуги по любые виды работ в области графического и мультимедийного дизайна. Это и дизайн упаковки, этикеток, дизайн календаря (настенные и перекидные календари), разные креативные поздравления иразработка сайтов и порталов… Нужно подчеркнуть, что вложенные деньги в создание качественного фирменного стиля с лихвой возвратятся, ведь все ваши предложения услуг и товаров уже не останутся незаметными. И такперь вы можете быть уверены, что ваш стиль будет испускать уверенность и стабильность, пригмагничивая и концентрируя все самое лучшее, что находится вокруг вас.
Тэги: брендбук, графический, дизайн, календаря, логотип, стиль, упаковка, фирменный, этикетка
Комментарии | Постоянная ссылка
Вашим ногам будет тепло и сухо в любую непогоду!
2015-10-26 11:40:05 (читать в оригинале)
Вот и пришла осеень, а за ней скоро будет зима. Погода портится и самое главное в таком случаи держать ноги в тепле. А как мы можем это сделать? Правильно, с помощью качественной обуви. Все мы хотим ходить: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги. И если вы занимаетесь, скажем, продаей обувью, то вы уже сейчас обеспокоины где приобрести для своего магазина качественную обувь в достаточном количестве и в сжатые строки. Хорошим решением в таком случаи будет Магазин обуви - интернет магазин оптом от производителя Gassa. Здесь действуют различные регулярные акции и сезонные распродажи. Так, приобретая мужскую обувь стильных моделей оптом в данном интернет-магазине, вы сможете сэкономить много время на затяжные поездки по складам, выбор моделей и оформление заказаов. И самое главное, что в интернет-магазина GASSA.ru представлена обувь для любого сезона года от классических мужских туфель до подростковых кроссовок. В любом деле важно иметь надежного поставщика товаров, и тут тоже плюс, так как поставщик работает на этом рынке более 15 лет, что дополнительно подтверждает правильность выбора сотрудничества! Желаю всем предпринимателям как можно полно удовлетворить своих клиентов теплой и модной обовью!
Дежурный анекдот
2015-10-26 10:54:05 (читать в оригинале)– Моня, как себя чувствует ваш попугайчик?
– Ой, даже не спрашивайте... Умер, бедняга!
– От старости?
– Таки нет, от огорчения.
– А шо же его так огорчило?
– После того как я женился на Цилечке, ему не удалось вставить даже слово!!!
Дежурный анекдот
2015-10-26 10:07:31 (читать в оригинале)В годы Первой мировой войны почти всю еврейскую молодежь Австро-Венгрии забрали в армию. Сын же богача Розенблюма в третий раз получает отсрочку.
— Как тебе удается? — спросили хитроумного папашу.
— Очень просто. Я заключаю пари на три тысячи крон с председателем призывной комиссии. Я заявляю, что мой сын здоровый, как бык, и пойдет на фронт. А председатель комиссии спорит, что мальчик болен.
Святые ботинки
2015-10-25 20:22:59 (читать в оригинале)Оригинальный жанр: фрик-шоу от артистов Нижнего Новгорода и соискателей их творчества! Это стоит увидеть такую красоту!
* * *
У Гершеле не на что было починить ботинки. А тут осень, дожди и приходится шлепать чуть ли не босиком по грязи.Заходит он как-то в корчму и встречает там хасида, горячего поклонника рабби Боруха Тульчинского. Хасид знал Гершеле и неоднократно встречался с ним у рабби, при котором Гершеле состоял в шутах.
Увидев ботинки Гершеле, хасид покачал головой:
Фе, Гершеле, как ты носишь такую рвань? Их давно уже пора выбросить!
Гершеле испуганно замахал руками:
— Не надо таких слов, реб Мойше! Всевышний вас покарает. Знаете, чьи это ботинки? Нашего ребе!
Хасид смолк и благоговейно уставился на святые ботинки.
А Гершеле продолжает:
— С тех пор как я ношу подарок ребе, я совершенно забыл о болячках. Даже язва желудка прошла.
А хасид прямо глаз не сводит со святых ботинок.
— Знаешь что, Гершеле, — говорит он, — продай их мне. А я тебе докладываю в придачу мои новые сапоги.
На своей земле
Ребе однажды рассердился на Гершеле:
— Чтоб ноги твоей не было на моей земле!
Когда часа через два Гершеле снова явился к цадику, ребе был вне себя:
— Какое нахальство! Я же приказал…
— Ребе, вы мне не велели ступать по вашей земле — я и не ступаю.
— Как это понять?
Гершеле снял туфли и высыпал из них землю.
— Видите? — сказал он. — Я пошел домой, накопал земли и насыпал в туфли… Значит, ступаю я не по вашей, а по моей земле…
Гершеле заупрямился:
— Что вы, реб Мойше, это же не просто ботинки, это — святые ботинки!
Но в конце концов после долгих уговоров согласился уступить их за три рубля. И обменялся с хасидом обувью.
Тэги: анекдоты, гершеле, евреи, еврейские, острополер, рассказы, фрик-шоу
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
