Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Управление эмоциями. Как управлять эмоциями другого человека

2014-08-07 12:08:34 (читать в оригинале)

Сегодня мы поговорим о том как управлять эмоциями другого человека. Может показаться, что это очень сложно. Ничего подобного. На самом деле, управление эмоциями - это самая простая и примитивная штука. Итак, чтобы управлять эмоциями другого человека нужно всего ничего - выучить одно простое правило. Оно звучит так. Если эмоцию запрещать - она усиливается. Если эмоцию запрещать - она ослабевает. Простой пример. Пердположим девушка плачет. по какой-то причине хочется, чтобы она не плакала. Как люди делают обычно, не плачь, не надо, успокойся. Это не работает. Можно пойти другим путём, скажите: поплачь, так будет легче, да, наверное сейчас это будет лучший выход. И всё! Три=четыре минуты и она абсолютно спокойна. Дугой пример, например человек обиделся. Ну что-то не так ему сделали. Как сделать так чтобы он перестал обижаться. Если сказать: не обижайся, не надо - это опять не сработает. А можно сказать по-другому. А можно сказать: наверно да, наверно стоит по обижаться, ну такая ситуация. И уже через 5 минут человек на вас не обижается. Может быть злится, но не обижается. И третий пример. Человек расстроился. Как его успокаивают? Так и говорят: "ну не расстраивайся, ну все будет хорошо, ну ты успокойся!" Это ерунда. Пускай расстраивается. Это проверенно на многих людях. Проверено многими людьми. Это работает на детях, это работает на взрослых. Вот такой секрет!
И помните - чтобы вы ни делали, делайте это из любви к людям.

PS. Комментарии отключены, т.к. не отвечать я считаю невежливым, а отвечать - просто не успеваю. Поэтому, если сильно надо, со мной можно связаться по необычному адресу iq48@tut.byводолазки, лонгсливы для девочек из высококачественного мягкого трикотажа.

Тэги: водолазки, зигмантович, лонгсливы, павел, психология, эмоции

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.