Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Анализ платежной системы paypal

2016-03-07 18:05:52 (читать в оригинале)

Многие из нас пользуются каждый день электронными кошельками. Благо в сети есть достаточное количество сервисов из которых можно выбрать. Последние время заслуживает внимание одна из известных и безопасных электронных платежных систем Paypal . Сегодня она функционирует в 190 странах и использует 24 вида международных валют. Зарубежные интернет-магазины почти все работают с этим сервисом.
Система привязывает электронный счет к кредитной карте или счету в банке. Для оплаты надо только e-mail и пароль. Не буду долго писать о данной системе, здесь подробный анализ платежной системы paypal и вы сможете прочитать его сами. А я остановлюсь на нескольких нюансах. А именно - перечислю плюсы Paypal: надежность, распространенность, можно, например, инвестировать в Форекс брокера Private FX, удобный интерфейс, быстрые расчеты, например, при инвестициях в фондовый рынок, снятие средств непосредственно с карты, хорошо работает в связке с платежной системой Epayments.
Из минусов, как для меня — это то что большинство украинских бизнесменов хотели бы получить шанс не только оплачивать товары и услуги за границей, но и получать деньги на свои счета PayPal. Но к сожалению жители РФ и стран СНГ ко всему прочему имеют ограниченный лимит – примерно 500 $. А также, что пока в Украине система на полную мощность не работает (даже обналичивать деньги не представляет возможности).

Тэги: paypal, бизнес, деньги, кошельки, платежные, системы, электронные

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.