Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

1000 знаков о клипарте

2016-03-17 22:45:34 (читать в оригинале)

Этот пост будет интересен дизайнерам, фотографам, иллюстраторам и просто творческим людям.
В повседневной работе данной групе людей нужно оперировать с разными графическими изображениями и картинками разного направления (фоновое  изображение  или изображение  предмета, люди, животные, придметы, праздники и т.п, части картины или пейзажа, а  также  семейных фотографий...). Так, например, дизайнер в своей деятельности постоянно должен брать во внимание мнение клиента. Он подобно хамелеону, чтобы выжить, должен приспосабливаться под окружающий спрос хищников-заказчиков.

При этом без так называемого растрового и векторного клипарта в данной професии никак не обойтись. Где его искать? Благо в сети интернет есть база бесплатного клипарта Clipart-Data Base, где можно найти практически все, включая Клипарт png в высоком разрешение, что необходимо для работы.
Здесь вы можете найти и скачать бесплатно, растровый и векторный клипарт. Скачать клипарт можно без регистрации и без ожидания. База клипарта регулярно обновляется.
С помощью таких изображений дизайнеры смогут легко оформить любую наружную рекламу, сделать красивее и радостнй любую полиграфию, и тем самым улучшим окружающий нас оффлайна и онлайна миры.

Тэги: clipart-db, клипарта, хранилище

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.