Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Индивидуальные обмены ручной работы

2016-03-26 19:11:42 (читать в оригинале)

Каждый из нас каждый день польщуется всеми благами соврменного мира. Одно из существенных преимуществ за последние десятилетия — это появления так называемых электронных денег и электронных платёжных систем, которые позволяют осуществлять карточные и денежные переводы по всему миру. Но так как таких систем с каждым днём стаёт все больше и больше, для удобства пользователей появились и обменники таких денег (валюты бизнес-проектов Helix, E-Dinar, Credex, Money-Center, Questra и др., а так же, широко известные Perfect Money, Payeer, Qiwi, OKPay, и малоизвестные Neteller, Payza, Skrill, Paxum, SolidTrust и т.д.).
Я например активно пользуюсь вебманями, но не всегда за них можно купить то что надо, приходится менять одну виртуальную валюту на другую и/или на наличные доллары (Киев и Днепр). Так, например, у кого есть кошелёе в электронной платёжной системе NETELLER, и вам нужно сделать онлайнОбмен Neteller USD на Приват24 UAH (грн), то обменникMoneyCraft.Info как никогда вам пригодится.
Этот обменник существенно отличается от подобных себе тем, что все операции тщательно обрабатываются в ручном режиме (даже если Ваши обменные средства попали к нам с помощью автоматизированных "мерчантов"). Также есть ещё пару отличий: первое — это наличие "специфических" и "экзотических" платёжных систем и направлений обмена, второе- резервы обменного пункта являются не единоличной собственностью, а коллективной, и распределены между их владельцами.

Что касается меня, то я уже давно смело рекомендую этот обменник своим друзья и коллегам по работе. Можно сказать с уверенностью, что те кто хоть раз попробовали обмен валют в данном обменнике, объязательно воспользуются ихними услугами снова. :)

Тэги: moneycraft, денег, обмен, электронных

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.