Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

VPS с DDOS защитой

2016-07-07 21:45:46 (читать в оригинале)

Что-то сегодня у меня на блоге много постов про современные интернет-технологии. Вот и сейчас в продолжении темы, поговорим о VPS (Virtual Private Server) с DDOS защитой- — это безлимитный хостинг, который основан на разделении ресурсов выделенного сервера на ряд виртуальных серверов, по функциям ему не уступающих.
Сегодня у многих возникает надобность в аренде виртуального VDS сервера, ведь это и дешево и надежно, так как вы получаете надежный хостинг для проектов самой разной категории!
Так компании, которые занимаются продвижением интернет сайтов, просто не обойтись без стабильного и устойчивого хостинга, а аренда vps как раз решает такие задачи как: DDoS защита, стабильность и надежность всех данных, бесплатная панель управления, неограниченный трафик и Firewall.
Я перепробовала больше 10 хостинг-провайдеров, после чего, знакомые мне посоветовали компанию ProHoster.info Здесь адекватной, человеческой техподдержки, ценовой политикой компании. Кроме того, я не знакома с администрированием серверов, а приглашать какого-то сисадмина для этого — очень дороговато и накладно.
После недолгой работы с данной компанией, могу сказать следующее: советую всем кто хочет начать собстевенное дело в сайтостроении!

Тэги: vds, vps, аренда, бесплатный, виртуального, сервер, сервера, хостинг

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.