Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

1000 знаков о десертных Vape жидкостях

2016-09-29 21:04:42 (читать в оригинале)

Для многих слова «вэйп» и электронная сигарета малознакомо и ничего не говорит. Но если у вас друг или знакомый курит, то вы ему сможете сделать отличный подарок. Ведь покупая Granny's Adventure десертные жидкости для вейпа вы поможете знакомым и близким справиться с пагубной привычкой или как минимум сократить количество потребления сигарет. Ведь каждый из нас знает как трудно прощаются с сигаретами заядлые курильщики. Некоторые не могут бросить эту вредную привычку до конца своей жизни, а тем временем производители сигарет зарабатывают на вашем здоровье миллиарды долларов в год.

Так вот, в основе таких жидкостей лежат самые лучшие компоненты: глицерин и пропиленгликоль, из Европы с максимальной степенью очистки. При этом они никоим образом не могут нанести вред вашим легким. На сайте http://grannysadventure.ru вы наверняка найдете недорогую (990 рублей в рознице!) и качественную жидкость, которую будете парить с удовольствием, а также огромный выбор устройств и аксессуаров к ним.
А для вейп шопов и вейп баров имеются бесплатные пробники предлагаемых жидкостей. Надеюсь, что в Granny's Adventure вы найдете свой вкус который полюбится вам до глубины души. Вейпер (человек, который курит электронные сигареты) здесь ждут тебя!

P.S.: Хочется отметить только одно. Исследования показывают, что электронные сегореты безопаснее для здоровья, чем обычные сигареты, но они далеки от действительно "безопасным".
Но курить обычные сигареты - от этого точно стоит отказаться. Вы и сами это знаете...
Смотрите на видео, которое показывает как вейпер пускает огромные облака пара.


Тэги: vape, жидкости, сигареты, электронные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.