Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Неказистый с виду пылесос, но такой классный в эксплуатации!

2016-10-24 23:38:09 (читать в оригинале)

С тех пор как люди изобрели такое чудесное устройство как пылесос прошло уже много лет. И сегодня его разновидности и типов огромное количество: от бытовых моющих до промышленных- http://karcher-shtul.com.ua/hozjajstvennyj-pylesos-karcher-mv-2---garantija-2-goda.html.
Так, хозяйственный мобильный пылесос Karcher MV 2 — это превосходный и безотказный помощник по вашему дому (гаража или салона автомобиля) для уборки сухого мусора и жидкости за самую оптимальную цену с долгой гарантией от самого производителя. С этим практичным пылесосом мощностью всего в 1000 Вт любая ежедневная или капитальная уборка мелкого и крупного мусора будет очень простой, быстрой и максимально комфортной. Специальный поролоновый фильтр позволяет устройству чередовать сухую и влажную уборку без особых сложностей. В комплект данного пылесоса входит: две удлиненные трубы для всасывания, шланг, улучшенная насадка для уборки пола, длинный четырехметровый шнур, способный обеспечить оптимальную площадь зоны для работы.
Учитывая всё это можно уверенно сказать, что данный пылесос Karcher WD 2 является доступным и надежным аппаратом марки Karcher, использующийся в домашних условиях.

По материалам: https://karcher-shtul.com.ua

Тэги: karcher, пылесос, уборка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.