Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Память? Гранитные памятники...

2016-12-24 02:45:02 (читать в оригинале)

Наверное не найдется такого человека, который бы находясь на большом расстоянии не тосковал о Родине. И мужчинам в этом плане особенно тяжело, чем женщинам. Ведь в памяти каждого из нас глубоко засело те места. Где вы провели своё детство. Особенно тоска наступает тогда когда нет возможности навестить родной город (село), могилу родственников... Некоторые пытаются заглушить такие эмоциональные переживания, как говориться со временем всё проходит и забывается.
Как правило, Прекращая навещать могилу бабушки, дедушки, папы, мамы,- человек утрачивает нечто намного большее, чем сэкономленное время и средства.
Но в таких случаях человек теряет не только связь с предками, своей Родиной, забывая традиции своего народа, но и теряет самое главное, что он имеет — это Память.
Некоторые полагают, что именно она и делает нам отчасти теми людьми, которые мы есть и придаёт даже смысл существования на земле. Что же останется? Неужели только Гранитные памятники в Молодечно и Вилейке.Как вы думаете?

Тэги: вилейке, гранитные, молодечно, памятники

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.