Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Продвижение в Facebook

2016-12-26 15:16:50 (читать в оригинале)

Ни для кого не секрет, что на данный момент одна из самых популярных социальных сетей — «Фейсбук». И тут не обошлось без «наших», т.е евреев. Поэтому многие компании и частные лица активно используют эту социальной сеть в своих повседневных бизнес-проектах. Ведь в Facebook есть море потенциальных клиентов.
В ввиду того, что каждый день в ней создаются огромное количество новых групп, страниц и т.д вашу компанию или профиль найти будет не так просто, а добиться популярности ещё труднее.
Зайдя на любую страницу первое что бросается — это количество активных подписчиков, ведь если эта страница так популярна, значит на ней есть что-то интересное, ей можно доверять. У одних их много (политики, публичные личности, звезды), а других совсем мало (бизнесмены и т.п.).

Некоторые получили таких подписчиков легально, т.е без всяких хитростей, другие оплатили и получили их. Так, сегодня очень популряна услуга накрутка подписчиков facebook и т. п.
В любом деле никто не хочет ждать, пока посетители соц сети сами найдёт вас (на это может уйти многие годы), поэтому быстро и эффективно накрутить вам могут помочь специалисты, которые знают тол в этом деле.
Теперь вы знаете как быстро добиться успеха, в т.ч расположение клиентов, повышение самоуважения и славу в одной из наиболее популярных социальных сетей современности.

Тэги: youtube, вконтакте, лайки, накрутка, подписчики, просмотров, раскрутка, фейсбуке

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.