Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Уход за кожей лица

2017-01-17 13:33:12 (читать в оригинале)

У моей жене с детства проблемы с кожей лица. Ей даже когда она встречалась с одним парнем упрекал её, чтобы она сделала лазерную шлифовку лица. Но так как такая процедура дорогая она не смогла её сделать.
Сегодня мне на глаза подвернулась интересная статья по ухаживанию за кожей лица. В ней вы найдёте 5 простых советов, которые помогут буть неузнаваемой в зеркале!
А нашёл я эту статью на женском портале commerage.ru где кроме дельных советов есть Самые горячие женские новости. Жене понравился данный ресурс и теперь она врем от времени там «зависает».
Первое что нужно не просто умываться по утрам простой водой, а делать это с помощью очищающего средства. Второе,- освободиться от косметики и загрязнения с кожи лица недостаточно. Здесь нужна более глубокая очистка, а имеено с помощью скрабов, пилингов и масок, которые нужно использовать несколько раз в неделю.
Далее, для восстанавления кислотно-щелочной баланса после очищающего средства, сужение пор, придания упругости, свежести и гладкости применяйте также тоник. После нанести дорогой и качественный увлажняющий крем, а затем защитить кожу лица от грязи и гадости атмосферного воздуха тональным средством или минеральной пудрой.

Применяя такие советы нужно регулярно, так как за один-два раза вы не сможете получить желаемый эффект!

Тэги: жена, жизни, здоровый, кожа, красота, лицо, образ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.