Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Главные мифы о кожаной мебели – верны ли они?

2017-02-14 23:44:31 (читать в оригинале)

Огромный выбор, наличие на складе: Офисная мебель Корсар европейского качества!

Вы решили приобрести кожаную мебель. Что ж, прекрасный выбор: это респектабельно, элегантно, да и служит качественная кожаная мебель долго. Но что-то Вас смущает: кто-то из знакомых говорил Вам, что смотрится-то мебель из кожи хорошо, но стоит уж очень дорого. От кого-то из подруг Вы слышали, что мебель из кожи и дети – это никак не совмещается, испортят все в два счета. Как отделить мифы о кожаной мебели от реального положения дел? Попробуем разобраться.


Миф: Кожаная мебель непрактичная и маркая.

Реальность: Современная кожаная мебель, напротив, гораздо более удобна в уходе и практична, чем мебель с тканевым покрытием. Так, мебель от Design&Divani, не пачкается и не царапается. Консультанты компании специально у вас на глазах попытаются поцарапать кожу любого дивана в салоне грубой железной щеткой, испачкать или намочить ее. Все это – как убедитесь вы сами – безрезультатно, потому что диван поцарапать невозможно, а любые загрязнения убираются влажной салфеткой за несколько секунд. Залогом уверенности в качестве покрытия салонов служит то, что Design&Divani предоставляют полную 10-летнюю гарантию на мягкую часть любого дивана.

Миф: Кожаная мебель неприятна - летом прилипаешь, зимой – холодно.

Реальность: Этот миф отчасти оправдан, но только тогда, когда Вы покупаете китайский диван из свиной кожи, от никому не известного производителя.
Совсем другое дело – мебель из кожи, выделанной итальянскими мастерами. Мягкая кожа Nappa, по ощущениям напоминающая трикотаж или нежная, бархатистая кожа Nubuck. В результате специальной обработки, длящейся более полугода, из кожи уходит жировой слой. Поэтому летом она сохраняет приятную прохладу и сухость, а зимой, наоборот, имеет комфортную температуру.

Миф: Кожаные диваны редко бывают удобными

Реальность: Сеть Design&Divani развеивает этот миф, предлагая кожаные салоны со специальной ортопедической набивкой memory foam. Важнейшее достоинство такой мебели - то, что она, равномерно распределяя нагрузку, принимает форму Вашего тела.

Мебель с набивкой memory foam особенно важна для детей, чей скелет еще только формируется, людей с ортопедическими проблемами. Да, в конце концов, кроме очевидной пользы есть другая, не менее важная сторона медали – удовольствие. Так вот именно удовольствие отмечают как основное достоинство счастливые обладатели такой мебели. А спинки-подушки итальянских диванов набиты нежным пухом для максимального удобства.

Миф: Кожаные диваны громоздки и старомодны

Реальность: Прошли те времена, когда кожаный диван стоял в центре салона, как бы заполняя собой все пространство. Design&Divani привозит кожаную мебель от главного законодателя мебельной моды – Италии. Многие модели, представленные в салонах, были выбраны представителями фирмы на выставке, на которой бьется пульс европейского стиля, – знаменитой миланской iSaloni. У всех этих моделей присутствует сертификат подлинности.

Вы можете выбрать последний тренд – модульную мебель, легкие мобильные модули которой можно видоизменять и переставлять буквально под настроение. Немного фантазии, несколько минут работы – и вот ваш салон преобразился полностью. Кроме того , если Вам по душе интересные цветовые решения – выбирайте салон красного, бордового или фиолетового цвета или же закажите салон в выбранных вами любых цветовых сочетаниях.

Миф: Кожаная «итальянская» мебель часто делается в Китае (Польше, Турции…).

Реальность: В этом случае все решает внимательность покупателя и знание своих прав. Ответственные продавцы мебельного салона по вашей просьбе обязательно предоставят Вам все данные производителя мебели – полный адрес, телефон для связи, интернет-сайт и электронную почту, по которой вы сможете задать вопрос производителю мебели напрямую. Так, в сети салонов итальянской мебели с гордостью сообщают о том, что сотрудничают с лучшими производителями итальянской мебели - Alpa Salotti, Piquattro, Sofa Team. При желании, любой покупатель может получить полную информацию об этих фабриках, включая адрес, мэйл, номера телефона и факса.

Миф: Кожаная мебель дорогая

Реальность: В отношении кожаной мебели работает древний, как мир, принцип – скупой платит дважды. Если мы приобрели дешевую мебель, то надо быть готовым к тому, что буквально через пару лет она придет в плачевное состояние, и нужно будет готовиться к расходам по приобретению новой мебели.

Не будем забывать, что срок гарантии итальянской мебели - 10 лет на мягкую часть и 100 лет на каркас и механизмы раскладных диванов из медицинской стали. Не надо быть великим математиком, чтобы понять, что в таком случае мы не только выгадываем в стоимости, но и получаем стильную и красивую мебель, которая с годами не теряет свой роскошный вид, а наоборот – приобретает благородство.


Тэги: мебель, офисная

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.