Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Выезд нарколога на дом

2017-03-28 19:58:07 (читать в оригинале)

Сегодня получить помощь нарколога и психотерапевта можна и на дому. В ряде случаях такой шаг является наиболее эффективным. С помощью специальных препаратов достигается быстрое выведения из организма наркологических веществ, а симптоматическими средствами снимается «ломка». Поэтому вызов нарколога москва позволяет в том числе восстановить работу внутренних органов; для этого пациенту вводятся препараты различных групп: антидепрессанты, ноотропы, противоязвенные, гепатопротекторы, успокаивающие и другие. А заказать круглосуточно услугу "Врач нарколог на дом" можна в Московском медицинском центре неотложной наркологии и психотерапии.

Теперь вы знаете как можна срочно помощь людям, имеющим зависимость от наркотических или психоактивных веществ. При этом стоит понимать, что вызов врача на дом – это экстренная помощь, но не полноценное лечение болезни.
В любом случаи, анонимно вызывая нарколога на дом вы делаете первый шаг на продолжительном пути избавления от наркотической зависимости, который обязательно должнен перейти в стационарное лечение, медикаментозное и психологическое воздействие на больного, реабилитация.

Тэги: вывод, дом, запоя, нарколог

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.