|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Авторские мишки Анастасии Фень/Записи в блоге |
|
Авторские мишки Анастасии Фень
Голосов: 0 Адрес блога: http://www.mirteddy.ru/ Добавлен: 2011-07-26 19:02:11 |
|
Приметы весны
2011-03-04 11:40:00 (читать в оригинале)Пополню и я свой блог радостной эйфорией.
Весна к нам стремительно мчится. И вот на улице уже -2, хотя вот совсем недавно было около -20.
Последние дни стала замечать признаки приближающегося, столь долгожданного тепла:
- комунальщики начали убирать снег :-) По ночам они втихаря (ну вы знаете, как тихо они умеют это делать) разгребают горы накопившейся за всю зиму снега. А снега было много.
- Там, где снег уже убрали до самого асфальта появились скейтеры
- На липе уже набухли почки.
- А совсем недавно видела чудное изобретение - детские санки на колесиках :-)
Весна идет!
А какие приметы весны встречаете Вы?
Published with Blogger-droid v1.6.7
Путешествие Тео
2011-02-28 23:34:00 (читать в оригинале)В самый разгар зимы мишка Тео отправился в путешествие.
Он еще ни разу не был горах, поэтому одел свой теплый шарфик и приготовился к увлекательнейшему путешествию.
Поехал Тео в Андорру - маленькую страну, где яркое солнце, синее небо, белоснежный снег и очень дружелюбные жители.



Кстати, Тео все еще ищет свою маму.
Стоимость усыновления 3500 руб.
Вот такие чудеса на сегодня :-)
Мастер класс Ирины Кунах
2011-02-27 23:42:00 (читать в оригинале)Сегодня замечательный день!
Я побывала на семинаре у Ирины Кунах. Это было потрясающе!
Нужно ли говорить, что сама Ира очень приятный человек, но она еще и отличный учитель. Все было очень понятно и доступно и восемь часов семинара пролетели незаметно.
Собственно сам мастер класс был посвящен тому, как делать выкройку на основе пластилинового макета мишки.

Предыдущей ночью я отважно лепила своего медведя. Но оказалось, что мой пластилин слишком мягкий, а времени лепить нового не было. Ира и девочки поделились "своими" частями тела, на которых я и училась. На фотографии уже сборный вариант. Туловище и передняя лапа мои, голова досталась от Иры, задняя нога Наташи.
Всех секретов процесса я показывать не буду, сами понимаете, зато покажу ириных мишек, которых мы могли щупать и тискать на протяжении всего семинары. Они потрясающие!















Вот такие чудеса на сегодня :-)
Венские знакомства
2011-02-16 00:59:00 (читать в оригинале)Продолжаю свой рассказ о Венских каникулах.
Целыми днями мы гуляли по городу, наслаждаясь невообразимой красотой города, спокойной и размеренной жизнью местных жителей и вкуснейшей едой. Особенно там хороши булочки :)
И вот когда мы в очередной раз свернули на небольшую улочку, мы наткнулись на одно замечательное место. Там жили мишки.










Как оказалось, магазин специализируется вовсе не на мишка. Галерея продает старинную мебель ручной работы. И цены указаны не за мишек, а за мебель :) А я то уж было подумала...
Сотрудник галереи оказался очень милым мужчиной и рассказал нам про своих мишек, их историю и даже подарил подарки.
Оказывается, владелец галереи очень любит мишек, и они с женой долгое время покупали старых мишек, разыскивали их в старых домах. Со временем горожане стали просто дарить им своих верных друзей, передавать в надежные, любящие руки. И с тех пор количество мишек невообразимым образом увеличилось. Всех их чистят, ремонтируют и каждому находят свой уголок в доме или галерее.
Собирают они мишек фирмы Штайф, весь 20 век.
Даже визитной карточкой их галереи стал мишка.









Наша красавица, Мона, тоже решила присоединиться к компании и присела с ними рядом.






Воодушевившись такой встречей мы отправились дальше гулять по городу и встретили еще одного господина.


Правда он не очень то захотел с нами общаться, но мы не расстроились и пошли гулять дальше в ожидании новых чудес.
Путешествие Моны в Вене
2011-02-06 23:04:00 (читать в оригинале)Зима время сказок, радости и чудес. Время снежных баб, катания с горок и битвы снежками. Эти радости у меня, надеюсь впереди, хотя на сноуборде в этом году я уже каталась)
А вот с выполнением еще одного зимнего пунктика я в самом разгаре.
Кажется, уже все отболели, переболели и успокоились, хотя карантин в школах еще не отменили. Похоже, что настала моя очередь.
Температура небольшая, но стабильная.
Вот я и решила окунуться в приятные воспоминания и вас порадовать.
Покажу я вам фотографии, как моя зайка Мона по Вене гуляла.
Вот и она, наша красавица в парке между музеем естествознания и художественно-историческим музеем




И мы стоим именно там, когда родилась Мона.










Я вам о ней еще расскажу.
А пока я пойду под одеяло, "держать" температуру и "мотать" розы. Мне их много надо

Заходите в гости, я всегда вам рада.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

