|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера New SkreebL's Blog/Записи в блоге |
|
New SkreebL's Blog
Голосов: 1 Адрес блога: http://skreebl.blogspot.com/ Добавлен: 2011-07-28 00:07:03 блограйдером SkreebL |
|
«Україна має талант!-4» Кастинг в Харькове
2012-04-01 11:30:00 (читать в оригинале)Харьковские таланты поражают судей и всю Украину!
Видеообзор матча УПЛ Таврия - Днепр 31 марта 2012
2012-03-31 22:54:00 (читать в оригинале)

В 25м туре Днепр играл на выезде против симферопольской Таврии.
Таврия Симферополь 0:2 Днепр Днепропетровск
11 минута Зозуля 0:1
78 минута Боатенг 0:2
Как уже было сказано в обзоре матча предыдущего тура, матч проходной, несложный. По видеообзору можно понять, что было достаточно нереализованных моментов, но в целом 0:2 хороший счёт, и Днепр набирает ещё 3 очка. Хотя и Таврия тоже могла забивать - были острые моменты, это тоже нельзя упускать из виду.
Ну и приятно видеть бывших игроков Днепра - Калиниченко и Назаренко, которые не просто играют в основе, но и создают эти опасные моменты у ворот соперника.
9 апреля Днепр проведёт домашний поединок против серьёзного соперника - харьковского Металлиста.
Прожекторперисхилтон 124 от 30 марта 2012
2012-03-31 00:20:00 (читать в оригинале)
В эфире 124й выпуспк Прожекторперисхилтон! В этом выпуске обсуждаются следующие новости:
- позволено регистрировать партии в составе 500 человек, а не 40000
- министр внутренних дел хочет ввести в вузах МВД курсы человеколюбия
- министр образования сделал акцент на всемирных рейтингах вузов и заявил о необходимости составления своих рейтингов
- уголовное дело против директора Омского филиала Российского Государственного Социального Университета по факту продолжения обучения студентов после закрытия филиала в 2006м году
- разработан законопроект, обязывающий юношей призывного возраста лично являться в военкоматы
- проверка вокзалов: "таинственные пассажиры"
- вопросы зрителей
- финальная песня
Видеообзор матча 1/4 Лиги Европы Спортинг - Металлист 29 марта 2012
2012-03-30 00:55:00 (читать в оригинале)

29го марта в рамках 1/4 финала Лиги Европы состоялся первый матч пары "Металлист" - "Спортинг", в котором харьковчане играли на выезде в Португалии.
Спортинг Лиссабон 1:2 Металлист Харьков
51 минута Измайлов 1:0
64 минута Инсуа 2:0
90 минута Шавьер 2:1, с пенальти.
Достаточно высоко поднялись харьковчане в своём выступлении в Лиге Европы! В этот раз Металлисту выпал жребий на именитого соперника - португальского Спортинга, играть с которым на его поле оказалось действительно сложно. Как не пытались южноамериканцы падать, как не старались проводить атаки и бить по воротам - арбитр был неумолим. Правда, в конце матча всё-таки назначил пенальти - что называется "выпросили". Кто знает, может этот реализованный пенальти станет спасительным в домашней игре против португальцев. А португальцы играли и наиграли два гола. Но есть надежда, что в домашнем матче Металлист сломит сопротивление Спортинга и пройдёт дальше. Уж очень а это надеемся, тем более что в прошлых матчах, в 1/8 ЛЕ, Металлист уже показал свой характер и победил греческий Олимпиакос. И против Спортинга играть можно - домашний стадион и свои болельщики будут помогать в этом харьковчанам. Пожелаем им собраться и победить Спортинг с разницей в 2 гола - именно столько необходимо для того, чтобы снять все вопросы в том, кто же победитель и пройдёт дальше.
Второй, ответный матч против португальского Спортинга состоится уже через неделю - 5 апреля в Халькове. Начало матча в 22:05.
Гормональные лекарства. Школа доктора Комаровского, выпуск 106 от 25.03.2012
2012-03-29 11:40:00 (читать в оригинале)
Телеканал Интер
Выпуск 106
Дата выхода 25.03.2012
Тема: Гормональные лекарства.
Гость: актриса и телеведущая Дарья Волга.
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
