![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сафин. В голове./Записи в блоге |
![]() |
|
N312-1
2015-07-25 20:57:03 (читать в оригинале)«Припёрся.» — самое страшное, что я услышал, вернувшись домой.
Поверья
2015-07-21 13:57:11 (читать в оригинале)Поверья существуют. Они не могут не существовать. Тем более там, где живет человек. Могут быть «грустные»: не ходи к «той» реке — там вода злая. И наоборот — «веселые (добрые)»: в день свадьбы, а еще лучше помолвки, отправиться к большому серому валуну, что стоит на ахрененно красивой сопке. Вполне можно задаться вопросом о похожести слов [...]
Минус третий.
2015-06-30 15:23:46 (читать в оригинале)Это отвратительно: вкус крови. Не привкус, нет. Именно вкус. Всё, что ни ешь — имеет вкус крови. Всё, что ни пьёшь — имеет вкус крови. Даже просто слюна имеет вкус крови. Кофе попить — кровь. Сигареты курить — кровь. Второй день с вырванным зубом. Или это только своя кровь несёт такое отвращение?
№152-24
2015-06-29 03:47:21 (читать в оригинале)«Семья — это намного больше, чем просто делать вид, что «всё нравится» и «всех всё устраивает».»
Дядя Саша.
2015-06-24 01:55:56 (читать в оригинале)Вчера ночью умер дядька. Как умер. Сердце остановилось. Два дня в реанимации. И всё. Сложно на расстоянии воспринимать смерть. Просто кажется, что это немного не то. Будто её (смерти) и нет вовсе. Ему было около пятидесяти. А когда я уезжал из города около сорока. За эти почти десять лет я видел его раза два. А [...]



Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.