Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Голосов: 0
Адрес блога: http://lera-kudryavceva.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-11 15:26:59
 

Лера Кудрявцева биография

2020-05-11 21:32:00 (читать в оригинале)

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева биография
Лера Кудрявцева родилась 19.05.1971 года в городе Усть-Каменогорске (Казахстан), в семье, где никто не имел абсолютно никакого отношения к актерскому мастерству, деятельности. Когда Лера Кудрявцева закончила школу, она поступила в культпросветучилище,там Лера Кудрявцева начала заниматься театральной режиссурой. После завершения учебы в училище Лера Кудрявцева выбрала для себя направление актёрской деятельности и пошла учиться в ГИТИС.
Привлекательность и Обаяние, способность играть разные роли помогли Лере Кудрявцевой попасть на тв. С самого начала Лера Кудрявцева работала на подтанцовке у разных звезд эстрады (И.Саруханова,Б.Титомира,Е.Осина ).
Первыми программами в биографии Леры Кудрявцевой были передачи на канале «ТВ6». Потом биография Леры Кудрявцевой была связана с программой «Клуб бывших жен» вместе с другими ведущими помогает женщинам отвыкнуть от привязанности к бывшим мужьям,таким образом освобождая женщин от комплексов. После этого Лера Кудрявцева начинает вести программу «Испытание верности».
В 2004 году биография Леры Кудрявцевой связывает ее с кино. Лера Кудрявцева получила роль в сериале «Улицы разбитых фонарей. Менты 6». После этого дебюта Лера Кудрявцева снялась еще в 7 картинах.
Жизнь Леры Кудрявцевой налаживается.Лера Кудрявцева имеет одного взрослого сына от брака с Сергеем Линюком. В данное время все бурно обсуждают её роман с Сергеем Лазаревым. В обычной жизни (не звездной) Лера Кудрявцева очень добрая,отзывчивая женщина и любящая мать.
Лера Кудрявцева

Тэги: биография, кудрявцева, лера

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.