|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Эквадор сегодня/Записи в блоге |
![]() |
|
Президент Центрального банка Эквадора признался во лжи и покинул свой пост
2012-12-20 13:58:00 (читать в оригинале)Педро Дельгадо отказался вечером в среду от поста президента Центрального банка Эквадора (BCE) и от всех своих государственных должностей, признав, что у него нет диплома о высшем образовании, а следовательно, законного права занимать эти должности.
Нефть помогает уравновесить торговый баланс Эквадора
2012-12-20 02:56:00 (читать в оригинале)Между январем и октябрем этого года дефицит не нефтяного торгового баланса Эквадора составил USD 447,98 млн, что аналогично данным прошлого года.
Конгресс США пытается пресечь влияние Ирана на Эквадор и другие страны Латинской Америки
2012-12-20 01:10:00 (читать в оригинале)Североамериканский Конгресс принял в этот вторник проект закона, предписывающего правительству разработать стратегию борьбы с влиянием Ирана на Латинскую Америку.
Колумбийские туристы получили еще больше возможностей для посещения Эквадора
2012-12-19 23:44:00 (читать в оригинале)Среди договоров, подписанных между Эквадором и Колумбией после встречи на высшем уровне, проведенной 11 декабря, был двусторонний регламент движения наземного туристического транспорта.
Лов и продажа лангустинов запрещены в Эквадоре
2012-12-19 23:39:00 (читать в оригинале)Министерство сельского хозяйства установило с 17 декабря запрет для лова и маркетинга лангустинов (дублинская креветка, норвежский омар, скампи), на основании министерского соглашения 065.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

