|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Эквадор сегодня/Записи в блоге |
![]() |
|
Спустя 16 лет Эквадор вновь ищет нефть, несмотря на сопротивление аборигенов
2012-10-31 18:52:00 (читать в оригинале)Аборигены народностей Kichuas, Chuar и Achuar, проживающие на юго-востоке Эквадора, в амазонской котловине, заявили, что не допустят на свои земли служащих правительства Рафаэля Корреа, ввиду сообщения, сделанного ранее министром невозобновляемых природных ресурсов Вильсоном Пастор, о начале нефтяной разведки на указанных территориях.
Отменены полеты из Эквадора в Нью-Йорк из-за урагана Сэнди
2012-10-31 06:02:00 (читать в оригинале)Ураган Sandy, который быстро перемещается по северо-восточному побережью Соединенных Штатов Америки, спровоцировал отмену запланированных рейсов в США из аэропортов Эквадора.
Тулькан – достопримечательность Эквадора на фоне кипарисов и могил
2012-10-31 02:24:00 (читать в оригинале)Характеризующийся холодным климатом и изморосью на протяжении всего года, Сан-Мигель де Тулькан (провинция Карчи), расположенный на высоте 3 000 метров над уровнем моря, является самой высокогорной провинциальной столицей Эквадора. Но это также место нахождения весьма и весьма специфической достопримечательности: кладбища Хосе Мария Асаель Франко Герреро, где можно увидеть скульптуры из самого древнего кипариса, какой только есть в Эквадоре.
Предприниматели Эквадора просят отправить в архив закон о финансировании пособия для бедных
2012-10-31 02:18:00 (читать в оригинале)С выступления Эдуардо Пенья, президента Торговой палаты Гуаякиля, началась работа парламентской Комиссии по экономическому и налоговому управлению, задачей которой является подготовка для обсуждения на пленарном заседании проекта закона, переданного президентом Рафаэлем Корреа с характером экономический срочный.
Экспорт в США манго из Эквадора
2012-10-31 00:20:00 (читать в оригинале)В Эквадоре сбор очередного урожая манго начался три недели назад. Основным рынком сбыта эквадорского манго являются США, куда отправляется 90 % этого фрукта.
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


