|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бухгалтерский учет и налогообложение банковских операций/Записи в блоге |
|
Бухгалтерский учет и налогообложение банковских операций
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.operbank.ru/ Добавлен: 2011-08-18 15:08:57 |
|
О налоговом учете безвозмездной финансовой помощи акционеров банка
2012-12-17 10:27:05 (читать в оригинале)Минфин РФ и ФНС РФ Письмом от 22.11.2012 № ЕД-4-3/19653 выразили свое мнение относительно включения в налоговую базу по налогу на прибыль полученных банком от акционеров - физических лиц денежных средств в виде безвозмездной финансовой помощи для увеличения финансовой устойчивости и наращивания капитала.
Подробнее...
О страховании заемщиков-физлиц в рамках обложения НДФЛ
2012-12-17 10:23:33 (читать в оригинале)Минфин РФ разъясняет банкам, реализующим программу страхования заемщиков-физических лиц по страховым рискам «смерть» и «инвалидность»:
Подробнее...
О НДС с некоторых комиссий банков
2012-12-17 10:22:02 (читать в оригинале)В соответствии с пп.3 п.3 ст.149 Налогового Кодекса РФ операции банков, связанные с размещением привлеченных денежных средств организаций и физических лиц от имени банков и за их счет, не подлежат налогообложению налогом на добавленную стоимость.
Подробнее...
Об учете технологических потерь при работе банкоматов при налогообложении прибыли
2012-12-17 10:20:33 (читать в оригинале)Технологические потери в процессе работы банкоматов возможны в результате технологического сбоя механизма отсчета и выдачи денежных купюр (диспенсера) или технологического сбоя программного обеспечения центра авторизации, в результате чего бывают случаи несовпадения фактически выданных сумм денежных средств с суммой денежных средств, запрошенной клиентом и списанной с его лицевого счета банковской карты.
Подробнее...
Об изменении предельной величины базы для начисления страховых взносов
2012-12-17 10:16:48 (читать в оригинале)С 1 января 2013 года:
1) Предельная величина базы для начисления страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, предусмотренная частью 4 статьи 8 Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования", подлежит индексации с 1 января 2013 г. в 1,11 раза с учетом роста средней заработной платы в Российской Федерации.
Подробнее...
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
