|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бухгалтерский учет и налогообложение банковских операций/Записи в блоге |
|
Бухгалтерский учет и налогообложение банковских операций
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.operbank.ru/ Добавлен: 2011-08-18 15:08:57 |
|
О получении согласия Банка России при приобретении акций кредитных организаций в рамках сделок РЕПО
2015-10-04 19:52:20 (читать в оригинале)Приобретение более 10% акций (долей) кредитной организации в рамках договора репо требует получения согласия Банка России, а более 1% акций (долей) кредитной организации - направления соответствующего уведомления.
Подробнее...
О новом порядке заключения сделок РЕПО с Банком России
2015-10-04 19:51:24 (читать в оригинале)С 1 октября 2015 года Банком России вводятся новые формы Генеральных соглашений о совершении сделок РЕПО на Фондовой бирже ММВБ и не на организованных торгах в Российской Федерации с использованием информационной системы Bloomberg.
Подробнее...
О мерах по снижению снижения регулятивных рисков в связи с волатильностью валютного курса
2015-10-04 19:49:52 (читать в оригинале)Банк России доводит до сведения кредитных организаций:
В период с 1 октября по 31 декабря 2015 года включительно операции в пяти иностранных валютах, отраженные на балансовых и внебалансовых счетах по 31 декабря 2014 года включительно, могут включаться кредитными организациями, головными кредитными организациями банковских групп в расчет обязательных нормативов по следующему курсу иностранной валюты по отношению к рублю:
Подробнее...
О подходах к оценке кредитного риска по реструктурированным ссудам
2015-10-04 19:47:55 (читать в оригинале)В период с 1 октября по 31 декабря 2015 года Банком России устанавливается следующий подход к оценке кредитного риска по ссудам, реструктурированным с 1 декабря 2014 года (например, в случае изменения валюты, в которой номинирована ссуда, изменения срока погашения ссуды (основного долга и (или) процентов), размера процентной ставки).
Подробнее...
О подходах к классификации ссуд в связи с введением ограничительных мер против Российской Федерации
2015-10-04 19:46:22 (читать в оригинале)На период с 1 октября по 31 декабря 2015 года Банком России устанавливается следующий подход к классификации ссуд, а также прочих активов (условных обязательств кредитного характера), по которым имеются просроченные платежи и (или) финансовое положение заемщика (контрагента) ухудшилось в связи с введением ограничительных политических и экономических мер против Российской Федерации, а также ответных мер Российской Федерации.
Подробнее...
|
| ||
|
+376 |
408 |
Parazit! |
|
+375 |
407 |
ALEXRUS |
|
+370 |
383 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+368 |
381 |
Memрhis |
|
+365 |
382 |
_Kicker_ |
|
| ||
|
-2 |
5 |
Накукрыскин |
|
-6 |
133 |
Каталог сенсаций |
|
-6 |
312 |
W7Phone.ru |
|
-7 |
4 |
Tatarnikoff |
|
-11 |
144 |
Перший україномовний ігровий портал |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

