Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
My life
My life
Голосов: 1
Адрес блога: http://myblog-mylife-myblog.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-19 11:35:54
 

Фотосессии

2011-08-19 12:53:00 (читать в оригинале)

Всем привет! У меня вдруг созрел вопрос :Часто с подружками устраиваем фотосессии, мы делаем их тематические, в прошлый раз, например у нас был "книжный бум" . Отлично повеселились, да и фотки супер. Но меня привлекают вот такие фотографии:


Хочется набрать в интернете материала, поискать подходящие позы. Но я понятия не имею как называется такой вид съемки. Так что связана по рукам и ногам пока не узнаю название. Если кто знает, очень прошу написать в комментариях.
Ну а пока мы решили, что в следующий раз будем делать фотки,похожие на эти:


Кстати, обожаю сереал "Дневники вампира", жду не дождусь 3-го сезона.А его съемки начнутся тоько этой осенью, так что порадую я себя просмотром, скорее всего в 2012 году.
Эх скорее бы выздороветь.

Ваша:



Спокойной ночи!

2011-08-18 23:53:00 (читать в оригинале)

Ну вот и закончился день.
Лежу, вот, думаю о чем в дальнейшем буду писать. Есть идея каждый день загружать Look-и (но опять же, пока я сижу дома и показывать мне вам нечего), я как и большинство девушек, серьезно отношусь к выбору одежды перед выходом, и если намечается какое-то важное событие, то я могу весь шкаф перевернуть вверх дном, и потратить часы на поиски «наряда».А еще бывает найду жертву и перемеряя все вещи спрашиваю её мнения.
Так же буду писать о своих Hand made-ах. Я обожаю делать всякие вещицы своими руками,и даже,возможно буду загружать мастер-классы, если конечно у блога будут читатели.
Вообще я сладкое не люблю, но если уж захочется, то берегись моя талия. Так что буду загружать мои маленькие кулинарные подвиги. А именно рецепты десертов,именно их я люблю готовить больше всего.(Опять же когда выздоровлю, сейчас сладкое мне нельзя)
Перечитала пост и решила, что буду писать о всем что придет в голову. Ах да, чуть не забыла, с сегодняшнего дня я везде с собой буду брать фотоаппарат.Ну вот и все.
Вот моя первая фотка,знаю не самая хорошая, но чего вы хотели, болею все-таки...
Засиделась я сегодня, всё, иду спать. Всем спокойной ночи!


Ваша Пина Колада


It's party time!

2011-08-18 23:45:00 (читать в оригинале)





Эх...собиралась устроить в конце августа супер вечеринку в гавайском стиле, столько всего придумала, и на тебе- желтуха. Все на смарку. К чему я это все- Если вам будет интересно, то я могу создавать сообщения о тематических вечеринка, но это только если вы захотите, так как писать очень много, да и фоток не мало. На самом деле мне очень интересно организовывать вечеринки, уже даже имеется опыт -две удачные тематические вечеринки: Дикий, дикий запад и Пижамная вечеринка. Все были довольны. Ну так вот, если появятся заинтересовавшиеся лица, прошу оставить комментарии, и я с удовольствием напишу о том как устроить Мега клевую вечеринку.



10 идей как оживить вашу стенку

2011-08-18 23:42:00 (читать в оригинале)

Сейчас напишу о том как избавиться от скучных, пустых стен с помощью рамочек и фотографий. Точнее покажу, вот:
№1 Разместить фотки в виде сердечка. Мне ну очень, очень нравится эта идея в ближайшее время обязательно сделаю это чудо. Есть на примете одна пустующая стеночка...


№2 Гениальная идея. И хотя дети на картинке поздравляют папу, думаю можно потрудиться придумать что-то другое. Идея того стоит!


3 Повторить эту идею на своей стенке проще простого, нужно то всего 12 квадратных рамочек допустим 20х20 или 15х15 и максимум час работы. Как выздоровлю обязательно куплю рамочки и сделаю нечто подобное.


№4 Очень красивое оформление фотографий. Хочу сделать в таком стиле одну большую семейную фотку и рядом три маленькие, как в правом нижнем углу на фото:


№5 Безусловно, необычно:


№6 Вот что можно сделать имея в наличии 3 одинаковые прямоугольные и столько же квадратных рамок, по-моему очень мило.


№7 Мне больше нравится картинка слева, можно сделать такую рамочку вокруг зеркала, было бы желание...


№8 Идея супер, обязательно с подружкой наделаем таких фоток!


№9 Необычно но по мне цвета мрачноваты.


№10 Ну а это уже отдельная тема, хочу показать не столько исполнение, сколько саму идею. Это коллаж о ваших мечтах.


Если кто-то смотрел фильм "Секрет" то в нем одна женщина или мужчина , уже не помню, говорит о том как такой коллаж помог добиться ей/ему своей цели.(Кстати фильм очень вдохновляющий, советую посмотреть).По-моему такой коллаж очень нужная в " хозяйстве" вещь. Надо как-нибудь собраться с духом и сделать. Мой коллаж будет об уютном домике в Австрии(моя цель!) А твой?


БИО добавка к жизни!

2011-08-18 10:22:00 (читать в оригинале)

Ну вот и мой первый hand made отчёт.

Это подарок для моей лучшей подруги, которой , вот-вот, стукнет 17.Хотелось подарить ей что-то особенное,вот что у меня вышло:

(Назвала я эти баночки "БИО добавка к жизни".)

1-"Творческое настроение"
2-"Витаминки счастья" и
3-"Розовые облака от дождливых дней":

Вот 1-ая баночка:



А в ней: (Это 100 пожеланий,которые я только смогла вспомнить, найти и придумать)


Еще внутри лежит "Вдохновляющий чай". Да-да и не удивляйтесь, именно чай.Вот этот самый чай:


(Дело в том, что мы с подругой- творческие люди, а именно будущие дизайнеры, сейчас учимся в художественном колледже, на сценографии, кстати на днях кое-что вам покажу. Ну так вот мы частенько друг-другу жалуемся на недостаток ,так сказать, "вдохновляющих сил".Вот я и воспользовалась случаем.)

Вот инструкция к 4-м чаям,которые я положила в баночку:

1«Настрой на творческий лад»
1. Обдай кипятком твою любимую кружку.
2. Опусти в нее пакетик вдохновляющего чая.
3. Залей кипятком и пусть чай настоится в течении 10 минут.
А в это время ты можешь:
лечь на диван, как величайшая бездельница; обнять кого-то; танцевать так, как ты танцевала, когда тебе было 5 (например, я в 5 лет обожала «макарену»); отдохнуть; снять тапочки/ носки ну или просто пошевелить пальцами ног; петь как Паваротти (думаю, это придется тебе по вкусу); танцевать как Элвис; угоститься большим куском шоколадного торта; позвонить другу/подруге; слушать; вспомнить последний раз, когда вы громко смеялись; пощекотать кого-то; сесть так, чтобы ощущать солнечные лучи на своем лице; улыбнуться; выглянуть из окна и впитать в себя весь мир; набрать себе горячую ванну; завернуться в одеяло; подумать о том, кого ты любишь; зажечь свечу; не двигаться; присутствовать; просто быть.
4. Перемешай чай, добавь сахар и пей, наслаждаясь каждым моментом.

2«Дружеская поддержка»
1. Обдай кипятком твою любимую кружку.
2 Опусти в нее пакетик вдохновляющего чая.
3. Залей кипятком и пусть чай настоится в течении 10 минут .
Ппока чай заваривается, давай побеседуем:
будем говорить обо всем и ни о чем. Что бы ты не сказала, я выслушаю. Поделись со мной своими секретами, тревогами, радостями, и самыми нелепыми фантазиями. Разболтай все слухи и сплетни. Или свои идеи о том, как сделать этот мир лучше. Поведай мне новый рецепт какой-нибудь вкусняшки или воспоминание из прошлого. Потрясающую мысль… или же наоборот- глупейшую . Что угодно. Я выслушаю.
4. Перемешай чай, добавь сахар и пей (а ведь ты можешь позвать меня разделить с тобой чаепитие или же напроситься ко мне в гости).

3«Экстренная помощь»
1. Обдай кипятком твою любимую кружку.
2 Опусти в нее пакетик вдохновляющего чая.
3. Залей кипятком и пусть чай настоится в течении 10 минут
А ты в это время :
Яви миру свои идеи. Настройся и сделайте то, что нужно. Нарви букет цветочков. Загляни в глаза ребенку и ты увидишь чудо! Посиди под звездным небом, или представь, что ты на берегу океана. Поговори с тем, кто верит в тебя ( не сомневайся ,людей ,верящих в твои силы, предостаточно). Или с тем, в кого веришь ты. Прогуляйся по аллее высоких деревьев. Исключи «не» из своего словарного запаса. Рискуй! Ошибайся! Ведь это стоит того! Вдохни глубже!
4. Добавь в чай сахар, если это требуется, и перемешай
5. Пей, наслаждаясь, жди когда тебя посетит твоя муза, ты обязательно это почувствуешь

4«Ночное озарение»
1. Обдай кипятком твою любимую кружку.
2 Опусти в нее пакетик вдохновляющего чая.
3. Залей кипятком и пусть чай отдохнет в течении 10 минут.
4. Перемешай чай, добавь сахар и пей ,после чего выключи телевизор, отложи все тревоги и мысли об учебе в долгий ящик – пусть подождут до утра… Поброди по улице ( светлой и многолюдной), вдохни ночной воздух. Подмигни луне. Купи плитку шоколада (Еще лучше – две) и съешь. Потянись. Расстели постель. Сострой рожицу перед зеркалом. Расслабься . Примирись с уходящим днем. Он почти закончился. Пусть уходит. Одень свою самую любимую и удобную пижаму. Убедись, что твоим ногам тепло и комфортно. Зевни. Если ты – хозяйка воображаемых овечек – сосчитай их . Снова зевни. Закрой глаза и загадай желание на завтра. Завтра ты проснешься – и оно исполнится.
6.Сладких тебе снов!


Баночка № 2:



Внутри вот: (вместе с этими камушками в баночке лежит записка "Пусть у тебя всегда будет время на...", а уже на самих камушках написаны такие слова как: Друзей, удачу, счастье и т.д.)




3-яя баночка, не совсем готова- она должна быть битком набита m&m's:



А вот собственно говоря и подарок:




(Почему-то в жизни они выглядят лучше...На самом деле никогда не слышала об этой фирме, не удивлюсь что это Китай, все-таки живём не в Нью-Йорке.Но цена...Можно подумать, что это какая-то эксклюзивная,дизайнерская бижутерия! Выбрала потому что они мне ну очень понравились, хотя и простенькие.Еще больше чем сережки мне понравился мешочек.в котором они лежат_он справа на фотке.)

А вот эту прелесть подруга подарила мне на день рождения:



(Просто обожаю эту индюшку)

Уф,наконец-то загрузила все изображения...

Ваша "Пина Колада"




Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.