|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика/Записи в блоге |
|
Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orthodox.od.ua/ Добавлен: 2011-08-28 20:32:31 |
|
Медики призывают обязательно включать оливки в рацион
2016-09-05 10:00:00 (читать в оригинале)Оливки могут посоперничать с точки зрения пользы с суперпродуктами. Оливки снижают риск сердечных болезней за счет уменьшения показателей кровяного давления и холестерина.
Симптомы рака груди, которые часто не замечают
2016-09-05 09:25:00 (читать в оригинале)Рак груди — типично женское заболевание, которое опасно тем, что его легко не заметить.
4 способа укрепить иммунитет осенью
2016-09-05 08:44:00 (читать в оригинале)Осень согласно аюрведе — пора перемен: на улице холодно и ветрено, природа увядает, человек подвержен депрессии и опустошению. В это время неизбежно снижается иммунитет. Специалист по целебным травам Себастьян Поул дает 4 совета, как не заболеть в межсезонье.
Аромат роз способствует улучшению памяти
2016-09-05 08:09:00 (читать в оригинале)Любой человек знает, что букет цветов является не только идеальным подарком для любого мероприятия, но и может стать красивым украшением для дома. Он создает приятную атмосферу, насыщает ароматом и придает определенную эстетику домашнему очагу.
Как стать моложе за одну ночь?
2016-09-05 07:33:00 (читать в оригинале)Мы знаем, что сон необходим нашему организму для отдыха, восстановления и обновления. А еще именно ночной отдых помогает нам продлить молодость и красоту. Как использовать ночное время с максимальной пользой для внешности?
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

