|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика/Записи в блоге |
|
Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orthodox.od.ua/ Добавлен: 2011-08-28 20:32:31 |
|
Чай и кофе мешают человеку усваивать витамины и минералы
2017-07-07 10:14:00 (читать в оригинале)Некоторые аспекты образа жизни человека мешают его организму усваивать полезные витамины и минералы.
Репродуктивные способности продлевают женщинам жизнь
2017-07-07 09:33:00 (читать в оригинале)Группа ученых из США провели специальное исследование, в результате которого выяснили, что способность рожать значительно продлевает женщинам жизнь.
Высокое потребление жиров во время беременности повышает риск развития рака у трех поколений
2017-07-07 08:55:00 (читать в оригинале)Новые исследования американских онкологов из Джорджтауна показывают, что употребление продуктов с высоким содержанием жиров во время беременности может увеличить риск развития рака у трех будущих поколений в семье.
Ученые назвали лучшие продукты для очищения печени
2017-07-07 08:12:00 (читать в оригинале)Оказывается, главный фильтр человеческого организма тоже нуждается в очистке от токсинов. Помочь ему в этом может, прежде всего, чеснок. В нем содержатся селен и аллицин, крайне полезные для главного кроветворящего органа.
Медики: Пластические операции делают в период с 40 до 45 лет
2017-07-06 10:41:00 (читать в оригинале)Пластическая хирургия в последние годы стремительно развивается. И важной причиной этого становятся социальные сети, особенно Инстаграм.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
