|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика/Записи в блоге |
|
Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orthodox.od.ua/ Добавлен: 2011-08-28 20:32:31 |
|
Ученые опровергли пользу бессолевой диеты
2016-05-24 08:18:00 (читать в оригинале)Как выяснили ученые, диета с низким содержанием соли может быть полезна лишь людям, имеющим высокое давление и обычно употребляющим много соли. В остальных случаях она не только не приносит пользы, но и может вредить здоровью.
Подарок пчел. Поразительные свойствах прополиса
2016-05-23 17:50:00 (читать в оригинале)Прополис – это вещество, которое вырабатывают пчёлы для того, чтобы герметизировать свои улья, обеззаразить соты и изолировать инородные предметы, попавшие в улей.
Ожирение провоцирует отложения в головном мозге
2016-05-23 17:11:00 (читать в оригинале)Ученые из Финляндии провели исследование, которое доказало, что у людей с избыточным весом образовываются отложения в головном мозге.
Медики рассказали о преимуществах низкого роста у людей
2016-05-23 16:23:00 (читать в оригинале)Группа научных работников провела интересное лабораторное наблюдение, в ходе которого специалисты назвали несколько преимуществ низкого роста у людей.
В Австралии создали таблетки от «плохого настроения»
2016-05-23 15:45:00 (читать в оригинале)Вполне возможно, что в скором будущем на полках многих аптек появятся новые таблетки от «плохого настроения», разработанные группой специалистов из Австралии.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
