|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика/Записи в блоге |
|
Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orthodox.od.ua/ Добавлен: 2011-08-28 20:32:31 |
|
Потеря 5% лишнего веса может значительно улучшить здоровье
2016-04-13 09:38:00 (читать в оригинале)Тучные пациенты должны потерять всего 5% лишнего веса для снижения риска развития диабета 2 типа и сердечно-сосудистых заболеваний, утверждают ученые из Медицинской школы Вашингтонского университета. Относительно небольшое количество потерянной массы тела имеет большие преимущества для здоровья, уверяют эксперты.
8 секретов счастливой жизни в зрелом возрасте
2016-04-13 08:55:00 (читать в оригинале)После двух лет исследований и более 400 интервью c людьми средних лет, постоянный репортёр NPR Барбара Брэдли Хагерти (Barbara Bradley Hagerty) получила самое полное представление о том, как хорошо жить в зрелом возрасте. И поделилась самыми лучшими рекомендациями.
Почему нужно есть рыбий жир?
2016-04-13 08:13:00 (читать в оригинале)Рыбий жир производится в промышленных масштабах из печени свежей рыбы, преимущественно Трески.
Медики узнали причину неудач в лечении рака
2016-04-12 16:32:00 (читать в оригинале)Ученые из Института исследований рака в Лондоне обнаружили, что рак может противостоять медикаментозному лечению, подключаясь к кровотоку в других частях тела.
Кальций защищает сердце человека
2016-04-12 15:50:00 (читать в оригинале)Эксперты утверждают, что во время проведения лабораторных и клинических исследований им удалось зафиксировать определенную закономерность.
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

