|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика/Записи в блоге |
|
Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orthodox.od.ua/ Добавлен: 2011-08-28 20:32:31 |
|
Жара: медики опубликовали список рекомендаций
2017-07-03 10:21:00 (читать в оригинале)Пришла жара, и медики дают советы, как избежать ущерба для своего здоровья в это время. Основная опасность от такой жары для детей и хронических больных.
Шоколад улучшает когнитивные способности мозга в любом возрасте
2017-07-03 09:33:00 (читать в оригинале)Итальянские исследователи провели метаанализ научных работ, посвященных влиянию какао и шоколада на когнитивные способности людей. В обзор вошли более 45 исследований. Ученых интересовало, как именно какао влияет на мышление людей разного возраста при решении различных типов задач.
Ученые назвали главную ошибку худеющих людей
2017-07-03 08:55:00 (читать в оригинале)Британские ученые назвали главную ошибку людей, которые пытаются похудеть. Так, диетологи считают, что резкое сокращение потребляемых в пищу продуктов может принести только негативные последствия.
Ученые рассказали, чем вреден дневной сон
2017-07-03 08:15:00 (читать в оригинале)Ученые утверждают, что дневной сон необычайно вредит организму. Основная угроза заключается в приобретении тяжелых заболеваний.
Чеснок очищает кровь и лимфу
2017-06-30 11:04:00 (читать в оригинале)Старинный тибетский рецепт долголетия с использованием чеснока, который также называют эликсиром молодости, снова приобрел актуальность.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
