|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика/Записи в блоге |
|
Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orthodox.od.ua/ Добавлен: 2011-08-28 20:32:31 |
|
Как избавиться от привычки грызть ногти
2014-10-10 09:18:00 (читать в оригинале)Знаете ли вы, что привычка грызть ногти относится к обсессивно-ком-пульсивным расстройствам личности? Кроме того, это негигиенично. Вот некоторые советы, как преодолеть эту привычку.
Вместо аккумулятора и батарейки будут использовать человека
2014-10-10 08:56:00 (читать в оригинале)Проблема современного человека, в отличие от человека XIX века, в том, что он слишком окружил себя технологическими новинками, открытиями, результатами прогресса последних годов.
Пиелонефрит — опасная болезнь почек
2014-10-09 14:00:49 (читать в оригинале)Заболевания мочеполовой системы способны вызвать большие проблемы как у мужчин, так и у женщин. В настоящее время насчитывается порядка нескольких десятков разновидностей заболеваний этой системы, среди которых есть как особо опасные, представляющие серьезную угрозу для жизни больного, так и вполне излечимые.
Учеными установлена оптимальная продолжительность сна
2014-10-09 12:56:00 (читать в оригинале)Исследование образа жизни с участием 3 760 человек, которое проводилось на протяжении 7 лет, показало, что женщины, спящие по 7,6 часа в сутки, и мужчины, спящие по 7,8 часа в сутки, меньше всех рискуют оказаться "на больничном".
Пробиотики защищают от отравления тяжелыми металлами
2014-10-09 12:13:00 (читать в оригинале)Согласно последнему исследованию, опубликованному в журнале mBio Американской ассоциации микробиологов, йогурты, содержащие пробиотические бактерии, успешно защищают детей и беременных женщин от воздействия тяжелых металлов.
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
