|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика/Записи в блоге |
|
Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orthodox.od.ua/ Добавлен: 2011-08-28 20:32:31 |
|
Терапия для бессонницы
2014-07-09 09:10:00 (читать в оригинале)Как правило, когнитивно-бихейвиоральную терапию связывают с лечением психических заболеваний. Тем не менее новое исследование показывает, что даже короткое терапевтическое вмешательство помогает и пациентам с бессонницей. Исследователи обнаружили улучшение сна у 86% таких пациентов, которые закончили не менее трех сеансов данного терапевтического метода.
Семь способов сохранить молодость
2014-07-08 13:27:00 (читать в оригинале)За последние несколько лет многими учеными проводились самые разные исследования, в результате которых удалось выяснить, что среди причин, которые вызывают ускоренное старение кожи, есть группа, зависящая только от человека.
Употреблять много кофе смертельно опасно
2014-07-08 12:45:00 (читать в оригинале)Употреблять много кофе смертельно опасно. Ученые из США установили, что в день 4 чашки кофе увеличивают на 50% риски преждевременной смерти у человека возрастом до 55 лет.
Тибетская диета
2014-07-08 12:13:00 (читать в оригинале)Основой тибетской диеты является свежая растительная пища. Мясные продукты полностью отсутствуют. Такой рацион позволяет тибетским монахам активно проводить день и оставаться здоровыми многие года. Отмечается, что с помощью тибетской диеты можно омолодить организм, что непосредственно будет влиять на продление жизни.
Польза и вред зеленого чая
2014-07-08 11:35:00 (читать в оригинале)Есть один напиток, который способен утолить жажду и охладить в жару. Парадоксально, но сам напиток при этом теплый. Этот волшебный напиток зовется зеленым чаем.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
