Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Надежда
Надежда
Голосов: 0
Адрес блога: http://yponavto.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-28 22:06:00
 

Toyota представила новейшее поколение Camry

2011-08-24 13:23:00 (читать в оригинале)


Сегодня утром японский концерн Toyota публично показал новейшее поколение модификации Camry, заодно огласив одновременно с технической информацией известие о цене наиболее популярного седана американского рынка.
Toyota Camry 7 поколения основательно видоизменился как по внешнему виду, так и внутренне. авто приобрел более яркий и насыщенный экстерьер, при знакомстве с каковым взор приковывают "хищная" ведущая оптика с пронзительными углами, задние фонари в фигуре бумеранга, а кроме того трехсекционный фронтальный бампер с ромбовидными нишами в целях противотуманок.

Дизайн Toyota Camry в значительном повторяет оформление салона нынешней версии машины. Но в отсутствии изменений, безусловно, не обошлось. Стилисты освежили рулевое колесо, на каком на 1 спицу стало поменьше, чуть-чуть преобразили щиток приборов и обновили картина центральной консоли. В салоне машины предстали новенькие материалы отделки, и стало явно тише вследствие усовершенствованной звукоизоляции.
Гамма двигателей Toyota Camry содержит 3 силовые установки. Базовым движком считается 2.5-литровый бензинный мотор, мощность которого 178 л.с. и крутящий момент 230 Нм. В гибридном цикле на "стольник" дороги SEDAN употребляет 8,4 л бензина, то что на 0,6 л менее, нежели нынешняя версия модификации с 2.4-литровым двигателем мощностью 169 л.с.
2 агрегатом в линейке считается 268-мощный мотор V6. Размер, которого 3.5 литра и вращающий момент 335 Нм доступен уже при 4 700 об/мин. В общегородской черте обычное расходование горючего уменьшится до 11,2 л, на трассе - вплоть до 7,8 л. Эти две силовые установки агрегатируются с шестиступной автоматической коробкой передач, располагающей режимом ручного переключения скоростей.
Будущим обладателям Toyota будет кроме того предложена смешанная установка, сочетающая в себе новенький 2.5-литровый топливный движок  и электрический мотор . На двоих пара агрегатов вырабатывает 200 л.с. Это дает возможность седану набирать с 0 вплоть до 96 км/ч за 7,6 с. Потенциальных клиентов гибридомобиля мило удивят данные расхода горючего.В городке, седан на сто километров пробега потребляет 4,8 л бензина, а на трассе машина употребляет 6 л. В соответствии с официальном пресс-релизом, SEDAN Camry Hybrid 2012 , применяя источник батарей, способен проехать до 2,5 километров, развивая при данном скорость вплоть до 40 км/ч, таким образом, в пробках мотор внутреннего сгорания может не применяться.

Toyota Camry попадет в реализацию в октябре нынешнего года в 6 разнообразных комплектациях. Отдельные из них предусматривают присутствие новейшей мультимедийной системы Entune, каковая поддерживает  мобильные приложения такие, как поиск Bing, OpenTable, он-лайн заказ билетов. В ансамбле реализованы аудиосистема, навигация, вероятность подключения портативных медиаплееров посредством USB-порта, поддержка канала Bluetooth. С поддержкой Entune водитель вместе с пассажирами Toyota Camry смогут узнать сведения о погоде, пробках в настоящем периоде, стоимости горючего на АЗС, ассортименте продуктов в близлежащих торговых центрах.
Исходная стоимость Toyota Camry 2012  года составляет $21 245.
Исходный материал 





 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.